Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

-Не умничай
Девушка села рядом на скамейку
-Чё так поздно  в парке бродишь?

0

32

Nicole Winter
Ухмыльнулся:Просто.А ты???

0

33

-Та же проблема
Ник ухмыльнулась
-Мм..Почему ты пел?
Девушка подавила смех и посмотрела на Билла

0

34

Пел потому что нравиться.Билл встал со скомейки:Я пошол пока.И почапал домой.

0

35

Кэйт приплелась в парк и стала прогулочным шагом гулять по Дороге.
Опять одна,опять скушно...бл*...чёж не везёт то так а??..Эхх..
Девушка увидела скамейку в тени и почесав кончик носа уселась и стала искать в мп3 свою любимую пенсю.
Фак,где же она...аа вот...Кэйт прикрыв глаза стала слушать её...

Отредактировано КэЙт (2008-03-30 14:16:12)

0

36

Андреас пришёл в парк и стал по нему галять,потом немного поёжевшись от холода грустно вздохнул
эх блин!!что ж так одиноко то!!!!-подумал парень и стал осматривать парк,заметил девушку,потом сел на какую то лавочку
мдаа уж!!всё удалось кроме личной жизни!!!!!-сказал он,хотя не особо хотел это оглашать.потом стал слушать в своём телефоне музвку.

0

37

КэЙт
Ник попрощалась с Биллом и не далеко от себя, увидела сестру
-Кээйт!!
Девушка бросилаьс навстречу сестре и крепко обняла её
-Я тебя весь день ищу!

0

38

Долго проболтав с сестрой, Николь посмотрела на время
-Мне пора домой, снимки проявлять..Всё пока
Девушка чмокнула систр в щёчку и побежала к дому

0

39

Девуша пришла в парк.Пройдя прямо она зашла в маленький но красивый лесок,где был воздух свеж и чист,сев за лавочку и достав из футлярра гитару она стала перебиррать струны..мелодия получалась красивая и медленная,девушка тихо надпевала что бы никто не слышал,хотя кто может услышать если в этот лесок почти не кто не ходил)рядом рас красивые тюльпан Кирс хотела сорватьего,но не стала..пускай растет,посмотрев в небо девушка задумалась и все надыгрывала мелодию

0

40

Прибежал в парк осматрелся посмотрел назад:Хмммммм брата не видно.Побежал дальше завернув в угол Билл спрятался под дубом:Хм не кто не увидет

0

41

Прибежал в парк тяжело дыша  "Блин где он... Пф... пока бежал чуть ен задохнулся... не буду курить больше"  осмотрелся начиная глазами разыскиват брата

0

42

Tom Kaulitz
заметив Тома..положила гитару..пдбежала с зади и прыгнула с зади на Тома с волплямихDD

0

43

Начил тихо хихикать понемая чтоейчас заржот)Билл закрыл рукой свой рот давясь смехом прижимая себя к дубу

0

44

Kirsten von Kau
-Бииилл Воскликнул Томас думая что это его брат, обернувшись заметил девушку и улыбнулся приобняв -А привет, не ожидал тебя встретить Снова осмотрелся "Ну где же ты?" вздохнул замечая тень выглядывающую из-за дуба

0

45

Перестал смеяться просто начил наблюдать за просходящим прислонившись к дубу Билл тихо зевнул посмотрел на свои ноготочки)И начил дальше сматреть на девушку и брата через минут пять иму надоело стаять на одном месте он повернувшись пошол дальше в глубь парка......Через не которое время Билл скрылся свиду.Сев на скамейку он легко вздохнул и начил сматреть на звёзды

0

46

Tom Kaulitz
улыбнулась уголками губ и тож приобняла
как дела?а где Билл? чмонула слегка в губки,ибо скучала хД

0

47

-Билл? Мммм не знаю, вот сам его ищу, сюда куда-то убежал Ухмыльнулся и поцеловал девушку в ответ в нижнюю губу слегка улыбнувшись, оборачиваясь назад "Нууууууууууу куда он спрятался?"

0

48

Билл сматрел назвёзды тихо напивая
I hold your letter in my frozen hand
The last line was long
As long as is burns
My look carries on

With every word another feeling dies
I’m left here in the dark
No memories of you
I close my eyes
It’s killing me

We die when love is dead

It’s killing me
We lost the dream we never had
The world in silence should forever feel alone
‘cuz we’re
It’s over now

Would you stop waiting

For what’s left of us
What can we take
It all has no worth
If we lose our trust

They’re coming closer
Want you and me

I can feel
Let me go now
Try to break free
It’s killing me

We die when love is dead
It’s killing me

We lost the dream we never had
The world in silence should forever feel alone
‘cuz we’re
It’s over now
Now now
It’s over now

Now now 

It’s over now
It’s over now
It’s killing me

We die when love is dead
It’s killing me

We lost the dream we never had
The world in silence should forever feel alone – no!
‘cuz we’re
It’s over now
Now now
It’s over now

Now now
It’s over now
It’s over now…

0

49

Услшыл знакомое "хрипение" -О.. догадываюсь где Билл взял девушку за руку и потащил в глубь парка сел рядом н скамью -Вот! А я тебя искал по всему парку посмотрел на брата

0

50

Tom Kaulitz
усмехнулась и помахала Биллу

0

51

Tom Kaulitz
Повернул лецо к брату:Ааааааа ты тут.Хочу побыть один Том.Прикусил нижнюю губу.Через минуту отстранил свой взгляд от брата подняв голову на звёзды он тихо вздохнул.

0

52

Понял одного взгляда было достаточно -Я пойду, ну мы пойдём ухмыльнулся и прошёл медленно с девушкой дальше -Пф... вялый он какойто, что на него нашло понять не могу начал трепаться старший

0

53

Tom Kaulitz
сышав что Том начал говрить она задумалась и шла смотрела вниз
посмотрев на звезды и улыббнулась,на небе падала звезда и девушка показала Тому пальцем
смоти какая прелесть..скорей загадывай желание

0

54

Обернулся "Мммммм хочу что бы Билл хоть чуть чуть повесилел" Вздохнул переводя взгляд на девушку по привычке приобнимая за талию -Ты что загадала? повёл бровью

0

55

Tom Kaulitz
Девушка почуствовала как Том приобял её и по елу пробежала дрожь,положив руку ему на плече она вздохнула
яничего)я отдала свое желание тебе.вот так улыбнулась уголками губ и чмокнула в щеку.ибо верный друг ХD

0

56

встал со скомейки пошол медленно по тропинке опустив голову вниз Билл пинал какой то без формый камень дойдя до конца парка Билл вышел из него
Наконец

0

57

Kirsten von Kau
-Да? Плин не стоило Ухмыльнулся и посмотрел внебо "Ладно, надо было что-то дрогое загадать" Взглянул на Билла которого уже почти не  было видно "Поздно... буду ждать следующего раза"

0

58

Tom Kaulitz
евушка отпустила парня  и присела на какойто холмик
посадила рядом с собой Тома и посмотреа на небо и прилегла на логди

0

59

"Ушёл" Вздохнул и присев редом он взглянул на девушку и закусил нижнюю губу приобняв её слегка, при этом смотря в небо

0

60

Tom Kaulitz
О.ошо то мя на нежности потянуло хD
покасившись на парня положила голову ему на плечо и прикусила мочку ушка проводя пальчиком ему по шее
*здох*хDD

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-04-01 19:39:49)

0