Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Kirsten von Kau
Улыбнулся и прикусил нижнюю губу девушки слегка ухмыльнувшись, спуская руку ниже

0

62

Tom Kaulitz
боже..что я делаю..но не могу я перед ним устоять
Кирс рислонилась губами к губам Тома и стала тихонькоуглублять поцелуй приобняв немного его за шею

0

63

Ответил на поцелуй проникая языком в её ротик, чувствуя что виноват перед братом, и становилось не посебе

0

64

Tom Kaulitz
улыбнулась сквозь поцелуй и запустив руку под фтболку парня девушк сталгладить его спину

0

65

Сглотнул ком в горле и промычал, затем отстранился и проговорил-Эм... извени... я пойду, пока встал и ушёл

0

66

блин что же я наделаа?больш никогда не появлсь каулитцам на глаза
втала и ушла домой

0

67

Пришли, Том посмотрел на звёздное небо и улыбнулся переводя внимание на билла

0

68

Правда красиво.Начил пялиться на звёзды неотпуская Тома

0

69

-Да Сжал руку Билла  улыбнулся посматривая в небо

0

70

Том.Я люблю тебя очень сильно.Посмотрел на Тома

0

71

Ухмыльнулся и взглянул на Билла, затем в глубь парка -И я посмротрел на брата и мило улыбнулся уголком губ, и приобнял его за талию

0

72

Посмотрел на брата приулыбнулся и снова посмотрел в даль:Как хорошо гулять с любимым человеком.

0

73

Обнял Билла более уверенней и улыбнулся медленно шагая вдоль аллеи устремив свой взгляд вниз

0

74

Всё так же шол по тропинке сматрев по сторонам и вдумываясь в свои мысли

0

75

Мирно шёл, затем остановился, естественно остановив Билла, посмотрел ему в глаза, и резко прижав к себе прикоснулся к его губам, просто так захотельсь, постоянно чувствовался привкус алкоголя, Том провёл языком по металической штанге и прикусил его губу

0

76

Посмотрел в глаза брату обнял его:Люблю.

0

77

Чуть оторвался от него и ухмыльнулся затем посмотрел в глаза наклонив голову на бок

0

78

Улыбнувшись начил передразнивать брата

0

79

Приподнл бровь, заметив как брат повторяет в точности такие же движения, вздохнув Томас посмотрел снова в небо а потом оглядел парк

0

80

Тоже самое сделал,у Билла эт хорошо получалось так как он очень хорошо знал своего брата

0

81

Облизнул губы, и взяв Билла за руку повёл дальше, в глубь парка

0

82

Облезнул губы взял брата за руку и повёл в глубь парка=)

0

83

офф: не повторяй
Косо посмотрел на Билла и вопросительно изогнул бровь

0

84

Офф:мя прёт
Сделал вид что нечего не было

0

85

Не довольно помотал головой в разные стороны, и медленно пошёл в перёд -Пф.. не молчи, Билл

0

86

А что мне сказать???Посмотрел на брата

0

87

-Ну не знаю... что нибудь Умыльнулся и засунул руки в передние карманы джинсов прогулочным шагом продолжая идти

0

88

Пожал плечами:Могу спеть,хочешь?

0

89

-Неет, петь не нужно ухмыльнулся и закусил губу

0

90

Танцевать я не умею.

0