Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

-А я и не прошу ухмыльнулся и присел на алвочку ибо уже устал ходить

0

92

Сел рядом с братом

0

93

Приобнял его и поцеловал в шею тихо про себя улыбнувшись

0

94

Улыбнулся:Ммммммм.

0

95

Поставил засос на его шее и ухмыльнулся приобняв

0

96

Улыбнулся:Ты мой ангел.Чмокнул в губы

0

97

Улыбнулся, и прижал Билла к себе, парк на удивление был пустиым, такое ощущение что они тут были одни, Томас ухмыльнулся и поцеловал брата в щёку

0

98

Улыбнулся:Ты такой милый,я этого не говорил.

0

99

-Ох... Билли завалил комплементами меня уже улыбнулся и посадил брата к себе на колени

0

100

Обнял и посмотрел в глаза:Да я такой.

0

101

Приобнял за талию и потёрся своим носом об носик брата слегка ухмыльнувшись "Нда... забаво"

0

102

Улыбнулся:Вот вытер сопли и улыбаеться.

0

103

Показал язык и улыьнулся -неее я не вытерал, если бы нужно было я бы об что нибудь другое вытер Пжал плечами и задумчево посмотрел вниз

0

104

Ааааааааааа.Ухмыльнулся:Тоооооом,я всегда мечтал сделать это экзатично.Поможешь?

0

105

-Опять? вздёрнул бровью -Я конечно всегда за, но устал.... может в другой раз? поцеловал в уголок губ

0

106

Хорошо.Улыбнулся

0

107

погладил Билла по голове но тут же вспомнив что ему это не нравиться вернул руку на его талию забираясь ей под футболку близнеца

0

108

По началу скривил лецо так как не очень любил когда его брат гладит его по голове.Но потом когда тот убрал руку он свободно вздохнул и полностью раслабился надавая понять что иму это даже очень нравиться.Через минуту Билли надоело так сидеть он встал и взял за руку брата повёл где много травкиржот.Легонечко толкгул брата и тот упал,сев ему на живот Билли нагнулся и начил его целовать

0

109

По началу не понял куда ведёт его Билл, и очутившись не понятно где, он вопросительно изогнул бровь, и вот Том почувствовал что упал, поморщился, ибо подение было не очень приятным, вот и на него сел Билл, Томас притянул его за лицо к себе ближе, и одной рукой обнял за талию, затем прикоснулся к губам близнеца

0

110

Провёл штангой по нёбе брата,чуть отстранился и прикусил нижнюю губу Тома улыбнулся,провёл языком по нижней губе Тома:Мммммм щяз не сдержусь.Чуть приподнял брата обхватив его руками за талию он начил чательно водить своим язычком по ротику брата.Через минуту Билл медленно прикоснулся к его губам,обняв его ещё сильнее Билл впися в губы брата начил своим язычуом изуать ротик брата

0

111

Спустил руку на пятую точку Билла, и начал страстно целовать, жадно покусывая его губы одновременно продолжая "общение" с его языком, Томас хрипло простонал сквозь поцелуй, второй рукой проник под его футболку, проводя рукой по его торсу, спускаясь к низу, другая рука по прежденму находилась на нужном месте, то есть на попе, каулитц закусил его язык только не слишком сильно, и мысленно улыбнулся

0

112

По телу прошлась дрож Билл растегнул себе шеринку и заодно брату оторвавшись от поцулуя Билл медленно стащил с него джынсы и с себя тоже снял быстренько с себя фудболку и с брата.Подняв брата Билл положил под него одежду и обратно его вернул.Улыбнулся:Сладенький мой.Нагнулся и облезнул иму губы

0

113

-Биилл, эм... что ты делаешь? Приподнял брови, прижимая близнеца к себе ближе по телу прошёл холодок. -Ты ещё не устал, вроде бы такая же ситуация была утром, я лично после того ещё не отошёл Тихо в губы проговорил старший, но вся эта ситуация его заваодила, затем закусил его кожу на шее и улыбнулся

0

114

Прошептал на ушко:Нет я не устал я готов каждыми днями тебя целовать,обнемать,и не только.Прикусил мочку ушка и прикрыл глаза:Токо пусть какаянибуть швабра попробует у меня его отнять.Руками начил водить по телу брата.

0

115

Закусил губу, плоть Тома уже давно отвердела, он сглотнул ком в горле и провёл язычком по шее близнеца "Ммм не отдам тебя" оттянул немного нижнюю губу брата и улыбнулся проводя языком осторожно по щеке Билла слегка улыбаясь

0

116

Отстранился:Том ты меня заводиш,так нельзя.Снял боксёры с брата ухмыльнулся:Мммммммммм.Нагнувшись начил целовать его шею оставив там засос Билл чмокнул плечи брата дошол до живота и начил его ласкать

0

117

-А тебе значит можно? Облизнул губы , и так же стняул боксеры с Билла, прильнул к его губам начиная жадно и страстно целовать как будто в последний раз, Том провёл рукой по талии брата и улыбнулся "Представляю что будет если всю эту картинку кто нибудь увидет"

0

118

Билл улыбнулся:Солнце,я тебя люблю!Наклонился к брату и начил страстно его целовать через не которое время он отстранился от поцелуя ухмыльнувшись провёл своим язычком по ряду зубов брата.Чмокнув его в губы Билл начил просовывать свой язык в ротик брата,просунов он кусил его и долго не отпускал сквозь зубы начил говорить:Моиии неотпищчу,тоу миния поил????

0

119

Не понял что проговорил Билл, закрыл глаза и потянулся рукой до свои боксер, он сглотнул ком в горле, сейчас он хотел Билла, но наверное было не самое лучшее время, Том чуть прохрипел ему в рот ибо Билл его укусил, старший чуть отстранился от брата,  закусил ео мочку долго не отпуская, затем  пижал к себе впритык до такой степени что становилось трудно жышать

0

120

Билл округлил глаза иму было сложно дышать но он не чего не стал говорить.Билл медленно провёл своей рукой по талии брата посмотрев иму в глаза он мило улыбнулся.Глаза заблестели Билл очень любил своего брата и не хотел отпускать.Он нагнувшись прикрыл глаза и начил целовать лецо брата.

0