Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

От приятных прикосновений близнеца становилось жарко, он закусил губу, и закрыл глаза получая удовольствие от Билла, с его уст сорвался не большой тихи стон, и по телу пробежала лёгкая, приятная дрожь, Том ласково промурчал и улыбнулся продя руками по худому телу брата постепенно спуская руки как можно ниже...

0

122

Билл улыбнулся:Том,давай дома???А то всё таки на улице в кустах.Не реально.

0

123

-Ладно, я впринципе не спешил ты сам меня сюда повёл Закусил губу брата -Почему не реально? повёл бровью и слегка отстранился от Билла -Всё реально "Мм рискнуть?"

0

124

Посмотрел на брата:Ну а если тут пройдут прохожие и такая картина,ну если бы я увидел я бы долго ржал.Темболее ты на травке лежишь я за тебя волнуюсь.Улыбнулся и прикоснувшись к его губам Билл издал не понятный стон:Мммммууууурррррр

0

125

Улыбнулся -Ладно не хочешь, тогда и не нужно Попытался привстать но мало что получалось ибо сверху сидел Билл, и былонемного тяжеловато хоть и Каулитц-младший весил не очень то  и много

0

126

Ухмыльнулся:Бедняжке не встать.Билл встал и быстренько оделся затем посмотрел на брата

0

127

Встал, оделся, и подойдя к Биллу резко притянул его к себе, целеноправно смотря в глаза и медленно  дивагаясь назад, он прижал брата к огромному дубу, поцеловал в шею закусив, двигаясь левее к уху, дойдя он полоскале его ушную раковину, и улыбнулся сам себе, спуская руку на бедро брату

0

128

Улыбнулся:Томми.Прикрыв глаза он прикусил нижнюю губу чуствую горячие дыхания близнеца.

0

129

-ммм люблю Немного замялся ибо говорить это слово "люблю" считалось немного трудным для Тома, он закусил губу, растегнул ширинку брату, просунул руку в его боксеры и приподнял бровь проводя рукой по головке его плоти до основанее слегка ухмыляясь, начиная ждать реакцию брата

0

130

Наклонил голову прижал в плотную к себе брата:Я тоже люблю тебя!Шопотом проговорил Билл.Чтоб не кто не услышал и не увидел их

0

131

Вытащив руку из его шатнов, он прижался к брату проводя носом по его шее тихо мурча, закусил губу Билла и оттянул, затем провёл языком в доль, и посмотрел брату в глаза

0

132

На Билла что то нашло он впился страстно в губы брата начиная чательно изучать его ротик своим язычком.Одну руку Билл схватит за зад брата другой полез под фудболку чуть царапая своми ноготочками тело брата

0

133

Вздрогнул от столь жёстких прикосновений Билла, но это ему и нравилось, Старший, начал пихать свой язык всё дальше, одновременно проводя языком по нёбу, щекам, дёснам брата, касаясь его серёжки

0

134

Билл начил возбуждаться он резко нагнулся к его шеринке растегнул её спустил чуть штаны но как у Тома они были огромные они упали на травку ухмыльнувшись Билл стинул боксёры с брата.Осмотрел чательно его достоинство.Сглотнув ком в горле он начил целовать член брата

0

135

Сглотнул ком в горле, и начал хрипло постанывать закусив нижнюю губу, закрыл глаза, растегнул ремень броата и так же снял боксеры. "Ладно думаю в такое время тут гулять ни кто кроме нас не будет" Приподнял Билла таким образом что его ноги обвивали талию старшего, он слегка приподнял его зад  и осторожно насадил на свой член, таким образом и вошёл. "Не сдержался" -Бииииллли Тихо дрожащим голосом прохрипел старший начиная медленно двигаться прижимая близнеца к дубу

0

136

Обвил своими руками шею брата начил тихо станать чтоб его не слышали.

0

137

Закусил губу что бы не застонать, Том зажмурился и чуть приоткрыл рот продолжая грубо, с силой входит в близнеца, одновременно прижимая что бы тот не упал

0

138

Начил станать чуть громче обычного Билл понял что сейчас не выдержит особено когда брат его трахает так резко глубоко и не желее младшего.Сглотнув ком в горле Билл впился в губы брата:Уж лучше иму врот станать.Провёл по нёбе брата языком после опустил руки на попу брата и резко толкнул на себя так что весь член окозался в Билли.Билл округлил глаза не сдержавшись оаорал в рот старшему Кау

0

139

Том закрыл глаза от только что нахлынувшего, не выносимого наслождения -Ммм Билл Оторвлся от его губ, продолжая насаживать на себя брата, резкими грубы точками проникая до конца, и с каждым разом всё жжёще, лишь бы получить желаемое удовольствие, в данный момент Том не обращал внимания на Билла было слишком хорошо, и вот ещё один резкий толчёк, Том откинул голову назад и простонал "Надо заканчивать пока ни кто не запалил" все тело горело, а по лбу стекали капельки пота, складывалось такое чувство чтовот вот земля начнёт под ними дымиться

0

140

Посмотрел быстренько по сторонам:Фух пока никого.Облезнул ересохшиеся губы посмотрел на возбуждённого брата,Билл хотел иму сказать но так и не смог лиш из-за того что иму было больно от его резких и жистоких толчков но младшему это даже нравилось он начил возбуждаться ещё сильней чуствую что сейчас кончит на брата.Здохнув тежело но уверено он дотронулся до шее брата и начил ставить засос

0

141

И вот очередной стон, закончив, Томас вышел из Билла и поставил его на ровную землю,  нагнулся одел боксеры, джинсы, взглянул брату в глаза, вспоминая последние моменты ,затем чуть смутился -Билл, не слишком больно было? Сообразил задать этот вопрос, хотя нужно было намного раньше -Ни с однй девушкой хорошо так не было закусил губу затем провёл языком вдоль шеи брата

0

142

Быстренько оделся посмотрел на брата тихо сказал ещё не мог просто отойти от жистоких и резких рывков брата:Всё нормально.Безпомашно посмотрел иму в глаза и чуть согнулся от того что у него болел низ живота,но не придовал этому значения.Просто не хотел чтоб брат узнал он просто знал что Том будет всё на себя вину складывать и больше не претроница к нему.А младшему не хотелось этого и он молчал

0

143

-Билл с тобой всё хорошо? Заметил как брат согнулся, он сглотнул ком в горле продолжая наблюдать -Пошли домой? Осмотрелся уже начинало светлеть, Том вздохнул -Я какнибудь могу помочь? Старший немного забеспакоился, задавая кучу вопросов одновременно

0

144

Всё нормально,пошли домой.Он вышел из кустов на трпинку и пошол по ней

0

145

Догнал Билла взял его за руку и улыбнулся затем они ушлииииии

0