Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Пришол в прихожую одел куртку кросы взял телефон деньги сегореты ключи от дома и тихо вышел из дома

0

3

Спустился вниз одел кроссы взял деньги "Такс... наыверное людей там сейчас много, и девушки в том числе" улыбнулся и вышел из дома ==> Клуб

0

4

Подошёл к дому ни как не мог найти ключи, и начал звонить в дверь думая что Билл дома, но спустя пять минут ему это надоело и он кое как откопал эти ключи в карманах джинсов  открыв дверь, медленно пошёл в гостиную

0

5

Пришол домой снял кроссы куртку и почопал к Тому в комнату:Я скажу иму.

0

6

Дочапал до прихожей взял всё что нужно оделся и пошол в клуб

0

7

Девушка зашла в дом,и нажала на кнпочку хД со звонком,прислонившись к стенке она стала ждать когда ей кто ниудь откроет
неуцжели я приехала..неужели я опяь увижу Каулитцев..охх..друзья все таки,соскучилась,наверно Билл иззменился,и Том тоже
посмотрев на свои руки девушка посмотрел на машину Кау омг..у каго такая машина крутая-то?неежели уТома?О.о

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-03-30 15:00:35)

0

8

Спустился вниз, и открыл дверь, на пароге стояла миловидная девушка, ТОмас наклонил голову немного на бок и осмотрел ей -М привет увидев подругу детства Том не смог не обнять её -Рад видеть тебя

0

9

Tom Kaulitz
приподняла бровь когда Том наклонил голову я так изменилась чтоль?О.о
улыбнувшись уголком губы девушка тоже обняла Тома я тоже рада тебя видеть

0

10

-Тебя и не узнать Чуть отстранился от неё и улыбнулся пропуская в дом -А, проходи кстати, вон в гостиную Открыл дверь по шире у казал на соседнюю комнату

0

11

Tom Kaulitz
ммм...тебя тоже не узнаь..вытянулся однако хД
прошла в гостинную
---гостинная

0

12

Открыл дверь вошол в дом снял кроссы повесил куртку после повернулся к девушке:Проходи на кухню.

0

13

Bill Kaulitz
Посмотреда на билла снила куртку и направилась на кухню .............

0

14

Том, открыл дверь, взяв пицу, он отдал за неё деньги и пошёл на кухню

0

15

Одел кроссы, и вышел из дома

0

16

Одел кроссы куртку и вышел из дома

0

17

Кое-как добрался до дома, открыл дверь "Господи как паршиво" Поморщил нос, и прошёл в коридор спотыкнулся -Фаак провопил он -Биилл, Билли ты дома? "Так стоп он же тоже в клубе был! И ушёл я раньше... Мм это и лучше что его дома нет... а то наговорю глупостей" ухыльнулся и втсав с паркетв направился в гостиную

0

18

Снял кроссы и куртку повернулся к девушке:Проходи в мою комнату я сейчас.Потопал в гастинную

0

19

Элисон пришла дому Кау,позвонила в дверь

0

20

Пришол в прихожую одел кроссы одел куртку кепку взял ключи деньги мобилу посмотрелся в зеркало вздохнув Билл начил открывать дверь орав брату:Том я в кафе.Затем вышел из дома:Чем меньше я буду сним находиться тем лучше будет иму и мне

0

21

Пришол домой снял с себя куртку кроссы кепку и пошол в гастинную думая что брат уже сволил по девкам

0

22

Прибежал и быстро одел кроссы начиная ждать брата

0

23

Впилился в дверь:Ай.Одел быстро кроссы пока одевал прыгал на одном месте спотыкнувшись об шнурок упал начил лёжа зашнуривать шнурки сделав это дело быстро встал одел куртку взя ключи:Мобилу домо оставлю чтоб не мешали.Пихнув брата Билл открыл дверь и выбежал из дома

0

24

-Не пихааааайся кринул в догонку старший и хлопнувь дверью побежал за Биллом и так до парка

0

25

Пришол с девушкой в дом зашли в прихожую Билл снял с себя куртку кепку и кроссы посмотрел на девушку:И так ты чтонибуть будешь?

0

26

Bill Kaulitz
Снила куртку. слегка натянула улыбочку......-Я нечего нехочю улыбнулась и посмотрела на Билла.

0

27

Ketie
Ухмыльнулся приобнял девушку:А что ты хочешь?

0

28

Bill Kaulitz
Посмотрела ему в глазки и чмокнула в губки -Вот что хитро ухмыльнулась. и прикусила нижнию губу.

0

29

Ketie
Билл хитро улыбнулся схватил за ногу девушку чуть приподнял её ногу наклонив её он начил страсно целовать

0

30

Bill Kaulitz
Нежно и в то же время страссно целую Билла поигрывая с егонной серёжкой в язычке улыбнулась сквозь поцелуй прижалась к нему. забралась одной ручкой под футболку и вожу ноготком оставляя еле заметный след.

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Прихожая