Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Палата № 65


Палата № 65

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

Привезли в палату, память отшибло просто напросто! Ни куя не помнит, только что есть брат и всё, находиться в коме...

0

3

Вбежал в палату закрыл дверь осматрел Тома:Ненавижу больницу.И его тоже.Вытер слёзы и сел рядом с братом ожидая когда же он проснёться

0

4

Приоткрыл глаза, всё было как в тумане, голова болела, просто молчал и взглянул на только что вошедшего парня которым оказался его брат, и тут он вспомнил некоторые фрагменты которые произошли с ним недавно,  Том вздохнул, а говорить уже сил не было "И зачем пришёл?! Что бы окончательно добить меня?"

0

5

Тупо начил сматреть на брата ничего не говоря просто сил не было да и ещё больно,противно,мерско,и обидно.

0

6

Потянул к нему руку, и жалобно посмотрел на брата -Прости... пожалуйста вздохнул и закрыл глаза уже за ранее зная что тот уйдёт, и Том снова останиться один в серой палате

0

7

Хлюпая носом Билл убрал руку и резко отвернулся приоткрыв рот от того что ему было сложно дышать в данный момент он заплаканый начил говорить переборяя себя:Том ты сука,таких я ещё не встречал.Я не когда тебя не прощю.С этими словами у младшенького начилась истерика

0

8

-Биилл... ну прости меня, я виноват Чуть привстал было сложно, воздуха не хватало отсоиденил трубку через которую поступал кислород соскальзнул с постели "главное не наебнуться" встал перед Биллом на колени -Ну пожалуйста побледнел так-как дышать было не чем

0

9

Tom Kaulitz
Округлил глаза у Билла начилась ещё хуже истерика он понемал что без брта иму не нужен этот мир как не как он его любил.Он встал подошол к брату дотронулся до его губ начил передовать оставшийся свой воздух иму в рот чтоб тот его в себя запускал.Билл взял на руки брата кое-как его донёс до постели не отрываясь от его губ и темболее он был тежолый он окуратно положил его на кровать засунул обратно трубку где она была укрыл одеялом брата сел рядом сним и начил дальше плакать

0

10

-Да не нужна она мне я сдохнуть хочу Оторвал снова этот прибор "Нахуй её" -Ну прости пожалуйста Билл, что мне сделать? хриплым голосом сказал Том, и взял Билла за руку "А нет, не нахуй, тяжеловато" подсоеденил обратно вдохнув по больше кислорода

0

11

Сквозь истерики Билл кое-как произнёс:Ты ты ты всё всё сссссделлллаааллЗакрыл руками лецо

0

12

-Если любишь меня прости пожалуйста, а  я знаю любишь Приложил тёплую руку брата к своей холодной щеке и прикрыл глаза, сжавруку немного крепче

0

13

Томза что???Просто обьесни за что???Зачем ты меня целовал,обнемал,признался мне в любви,и вканце концов переспал????Просто за чем???Ты хотел посмеяться над моими чуствами????Ну чтож у тебя это хорошо получлось.

0

14

Закрыл глаза, продолжая держать Билла за руку -Зачем ты так? Да... я не хорошо поступил, но розве не достаточно простить меня к тому же я твой брат, я сделал всё что в данный момент возможно в моих силах. Слегка приподнялся и поморщился ибо всё тело ломило

0

15

Я тебя прощяю именно за то что ты мой брат.И больше нечего.Я не люблю тебя Том всё кончино.Встал и подошол к окну начиная вытерать слёзы

0

16

От удивления открыл рот глаза резко заслезились, Том быстро смахнул слезу, и встал с больничной койки, было больно, но нет он не чувствовал эту боль, только моральную, дошёл до брата, осторожно вытер слёзы с его лица, и посмотрел вглаза -Не нужно, мне больно, Билл.... нельзя было промолчать? Нет нужно обязательно мне это всё высказать что бы стало ещё поганей, тем более когда я в таком состоянии!
вздохнул -Обними меня пожалуйста если не трудно, прошу серьёзно посмотрел ему в глаза и сделал маленький шаг ближе, больше не совершая ни каких движений, Том просто тупо стоял... складывалось такое впечатления что он каменный, так и было он пошевелиться не мог

0

17

Сглотнул ком в горле подошол к брату и приобнял его затем прикрыл глаза

0

18

Уткнулся носом в плечё Биллу -Спасибо тяжело вздохнул и прижался к нему прикрыв глаза

0

19

Tom Kaulitz
начил опять плакать:Всёровно буду любить но не скажу.

0

20

-Ну не плачь Погладил его по голове и поцеловал в висок шепнув на ушко -Люблю тебя Билл Вздохнул -И всё равно что ты подумаешь. закрыл глаза полностью

0

21

Тихо тихо себе под нос младшенький шепнул:Ия люблю тебя!

0

22

Вдохнул по больше воздуха и зарылся носом в шевелюру Билла, второй рукой он держал его за руку "Рядом..."

0

23

Билл шепнул Тому на ушко:Лажись в кравать.Но не отпускал брата

0

24

Лёг обратно в постель держа брата за руку, улыбнулся -Кстати спасибо что пришёл ухмыльнулся -Я думал что всё таки и не навестишь меня

0

25

Нет я не такая скатина как ты!Издал смешок:Ооооооооо и когда же тебя выпишут???И вообще что ты сделал что попал сюда и из-за чего???Присел рядом с братом

0

26

-Выпишут? не знаю Пожал плечами и задумался -Кажеться на машине разбился... НА МАШИНЕ! М-м-моя машинка окрглил глаза -Она же новая вздохнул откиув голову на спинку больничной койки

0

27

Отлично.Нет слов.Вздохнул:Том у меня к тебе серьёзный вопрос.Нет не вопрос а.....Прикусил нижнюю губу сматря в окно

0

28

-Я тебя слушаю Внимательно посмотрел на брата одновременно проследив за его взглядом

0

29

Я не хочу чтоб одна особа ходила к нам домой.Вздохнул:Ты можешь сней ходить куда хочешь занематься с ней чем хош но не в нашем доме.Билл говорил очень серьёзно

0

30

Непонимающе посмотрел на брата -Я не собираюсь к кому то ходить, видеть, приводить, не хочу ни с кем общаться, мне всё равно кто это, можешь не продолжать серьёзным тоном проговорил Томас

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Палата № 65