Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Палата № 65


Палата № 65

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Отлично!Будешь со мной тусоваться.Усмехнулся

0

32

-Буду улыбнулся сжав руку брата крепче

0

33

Что ты делаешь????Я сейчас тебя кушу.Улыбнулся

0

34

-А что? держу за руку ухмыльнулся "Блин угораздило меня машину разбить.... обидно"

0

35

Хммммммм,ну ладно,ладно.

0

36

-А почему ты тогда на кладбище так грубо ушёл? Невзначай спросил он лишь бы не слушать тишину и положил руку брата себе на живот а сверху накрыл своей ладонью

0

37

Том я просто люблю.Я пошол с тобой гулять а эта кикимара за тобой как хвостик побежала.Начил передразнивать:Ой Томми Томми.Самому смешно стало:Ну что вы так мило биседовали я и ушол а потом ты меня нашол и после сразу же ушол сней.Я тебя знаю Том ты навернека сней целовался.Я просто не пойму нужен ли я тее и для чего

0

38

-А не нужно понимать, нужен и всё, просто не ожидал что ты бровишь меня незнамо где и уйдёшь с Кейт Опустил взгляд вниз -Не ожидал... хотя я в отличие от тебя, не брасал, и даже искал... а ты ни как оценить это не можешь

0

39

Офф: я отойду

0

40

Мне нравиться Кейт.И она не такая как все!Она нелезит туда куда ей ненадо.Если бы ты мне ненужен был я бы сюда не преехал!

0

41

-Хорошо что нужен оказался вздохнул при этом пробубнив себе под нос

0

42

Я люблю тебя!Округлил глаза закрыл рот рукой:Фак я это вслух сказал

0

43

-я знаю улыбнулся и чуть приподнявшись поцеловал брата в уголок губ -приятно снова слышать

0

44

Ухмыльнулся:Ох нуда.Иди ко мне.

0

45

Подошел к брату и обнял его -Не хочу больше с тобой ссориться! Слышишь? Улыбнулся лишь находясь рядом с братом он мог показать свои настоящий характер а не придуманный Дэвидом Йостом поцеловал в лоб

0

46

Обнял брата:Больше так не делай.

0

47

-не буду положил свои руки на талию брату и закусил губу

0

48

Офф плиз пиши как пологаеться!И как ты мог закурить губу? :rofl:

0

49

Офф: ааааа точно сейчас исправлю. Пока как пологаеться не могу ибо в мобильнике а мне и так писать сложно так что когда завтра зайду всю речь шрифтом выделю

0

50

Офф:Ок ты спать не хош?А то можем завтра продолжить=)

0

51

офф мне  пофиг хотя завтра тоже можно:>

0

52

офф:Давай завтра я спать а то мама будет ругаться Спокойной ночи Томми=)

0

53

офф ага  ладно и тебе спокойной ночи, Билли :)

0

54

Офф:я приду как всегда в 15:00

0

55

офф: я завтра раньше прийду в час просто практика быстро заканчиваеться

0

56

офф:Ясно лан жди меня пока

0

57

Tom Kaulitz
Так давай я тебя домой отпрашу,будет дом постельный режим я за тобой буду ухаживать согласен???Посмотрел в глаза брату

0

58

-Ну если ты будешь ухаживать тогда согласен улыбнулся и посмотрел на брата

0

59

Tom Kaulitz
Отлично,одевайся.Я не хочу чтоб ты тут сидел.

0

60

-Ладно. Сползс постели и переоделся из больничной пижамы в свою одежду. -ты договарился?  голова вновь не выносимо заболела Том поморщился

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Палата № 65