Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Генекологический кабинет


Генекологический кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Сид принес Нику в госпиталь,она с легкостью отыскала генекологический кабинет и оставив Сида за дверью зашла внурть.Врач посмотрела девушку,она дала ей  выпить таблетку и ушла оставив ту на 15 минут,вернувшись она сделала все что надо было и прописав ей таблетки отпустила*
вот и всё.....
*Ника посмотрела на Сида и прикусила губу,в душе она ужасно жалела о своем поступке,но с другой стороны понимала что жизнь с ребенком в ее возрасте это ужасно..и что надо еще немного подождать*

0

2

Сид сидел и нервничал..ждав Ник..первый раз он такое испытывал такого..когда она вышла..он улыбнулся и подошел к ней и обняв за талию
малыш, ты как?? посматрел на Ники ты есть хочешь??
вот мой малыш и погиб...уже сотый раз...чем то я жалею...а чем -то и нет....у меня наверно уже в городе ребенка 6...

0

3

Sid Oston
*Николь улыбнулась и чмокнула Сида в щеку*
хочу....очень....
*Ника улыбнулась,она все еще чувствовала головокружение,но тошноты не было,зато было ощущение пустого желудка,который требовал элементарного кофе*
ну что пойдем?????
*Ника провела рукой по щеке Сида,что бы не усложнять ситуацию,Ника постаралась вести себя будто нечего и не было*

0

4

улыбнулся и как-то отстранившись от и поняв, что она ни хочет с ним иметь дело...выйдя из больницы он посматрел на нее
и куда пойдем?? вопросительно изогнул бровь
в кафе??

0

5

да пойдем в кафе.....
*Ника улыбнулась и взяв Сида за руку повела его в кафе,которое было неподалеку от больницы*

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Госпиталь » Генекологический кабинет