Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Ника зашла в ванну,подойдя к раковине,она включила прохладную воду и умылась,обтерев лицо полотенцем девушка посмотрела в зеркало*
так намного лучше

0

2

Сид тихонько вошел в ванную и пододя сзади и приобнял...поцеловав вшейку и в щечку
вот ты где млыш..я тебя искал....

0

3

Sid Oston
ну зачем меня искать...я же рядом....
*Ник улыбнулась и посмотрела на отражение Сижа в зеркале*
как тебе спалось????
*Ника повернулась лицом к Сиду и оперлась о тумбочку рядом с раковиной,чуть наклонив голову на бок,заглядывая в заспанные глаза парня*

0

4

Nikole
ну я по тебе соскучился
усмехнулся и прижа девушку к тумбочке сильней...
с тобой хорошо...даже очень давно так сладко не спал....
улыбнулся
ты кушать хочешь??

0

5

я тоже наконец то поспала..так хорошо
*Ника потянулась и положила руки на плечи Сиду*
хочу,чего нибудь легенького...а то сутра набивать себе желудок....
*Николь улыбнулась,сползая руками по телу парня*

0

6

отлично я тоже есть хочу...я пожалуйчто нибудь посытнее...голодный как зверь, а то я тебя съем..
дотронулся своим носиком до ее носика... лано шучу я сам зделаю...ты итак многое пережила за один день..я итак малыш тбе хлопот приподнес... чмокнул пошлии на кухню...

0

7

эй,мы договорились....
*Ника  сделала легкий шлепок по попе парня и вышла из ванной*

0