Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

...

0

2

Каулитц спакойно сидел на диване, и переключал каналы, без особого интереса, наблюдая что показывали по ящику,  он зевнул, и сделал безразличный вид, уже за ранее предугадывая, что целый день прийдёться провести в четырёх стенах, выключив телевизор Томас откинул пульт в сторону, и посмотрел вверх расматривая белый ровный потолок гостиной при этом от скуки теребя свой пирсинг в губе "Хм... интересно где Билл? Скучно как то без него" тихо вздохнул и посмотрел в сторону окна продолжая так же тупо сидеть и слушать не привычную для него тишину которое предоставило время...

0

3

Пришол в гастинную как слон увидел брата подошол к нему:Привет,странно что ты дома.Билл сел на кресло сматря брату в глаза

0

4

Услышал весьма тяжёлый грохот, это оказались шаги младшего, Томас перевёл взгляд на Билла и улыбнулся уголком губ откинув голову на спинку дивана -Ага, привет Так же посмотрел брату в глаза и зевнул -Почему странно? Приподнял брови вверх вновь не менее мило улыбнувшись -Просто идти ни куда не охото, может потом ещё в клуб схожу, а ты чего дома? Спросил он, поглядывая на Билла

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-29 21:43:40)

0

5

Tom Kaulitz
Билл пожал плечами:А куда мне идти???Я до туалета и обратно.Билл издал смешок

0

6

Bill Kaulitz
Широко улыбнулся -Ну не знаю слушай, мм а хочешь со мной потом сходить в клуб? Облизнул по привычке губы, начиная внимательно рассматривать Билла

0

7

Tom Kaulitz
Ухмыльнулся:Да да я пойду.

0

8

Кивнул брату, и закусил немного губу, затем же всё таки с трудом оторвав от него своё взгляд Том пеервёл внимание в сторону окна наблюдая что творилось этим временем на улице

0

9

Tom Kaulitz
Билл встал подошол к брату чмокнул в щёчку:Я так тебя люблю!Посмотрел в глаза

0

10

Каулитц слегка смутился, это было неожиданым, для него, но всёже такого момента он ждал... И встав с места легко обнял брата за талию, Том даже и не заметил как рука сама потянулась к нему -Конечно либишь, мы же братья, я тоже тебя люблю

0

11

Tom Kaulitz
Улыбнулся обнял его чуть потенул на себя:Какой ты красивый........Посмотрел в глаза

0

12

Bill Kaulitz
Обнял брата более уверенно и прижал к себе, смотря в его карие глаза, он и сам не подозревал как его начало сильно тянуть к своему близнецу, он не знал как с этим смериться но желание было выше его разума, он нежно прошептал ему на ушко слегка косая губами его мочки -М, Билли а что ты делаешь? прикусил его мочку и прикрыл глаза "Пф ну и глупость я сморозил" по телу пробежал голодок "Фааак что со мной?"

0

13

Tom Kaulitz
По телу младшенького пробежалась дрож он засунул руки Тому под фудболку тихо прошептал:Это что я делаю????Я нечего не делаю.

0

14

Bill Kaulitz
"Заметно" Ухмыльнулся и посмотрел Биллу в глаза, всё развивалось быстро что ещё больше ему нравилось, Томас спустил одну руку ниже его талии и чуть улыбнулся уголком губ

0

15

Tom Kaulitz
Округлил глаза от восторга:Тоооооооооооооооом.Ты что делаешь????Неполи нас.

0

16

-А что? Всё равно ни кто не видит... Както вяло улыбнулся "И вправду что это я?" Вздохнул и сел снова на диван посматривая на Билла

0

17

Tom Kaulitz
Подошол к окну:Мне из-за тебя жарко.Снял фудболку кинул в брата:Ой прости.Ухмыльнулся

0

18

Поймал футболку и положил рядом, затем осмотрел немного худощавое тело брата, и резко отвёл взгляд  -А я что? Ничего бы сейчас и не было, если бы ты первым не нечал

0

19

Tom Kaulitz
Сел рядом с братом чуть нагнулся к его лецу:Это я начил????Я даже и не начинал.Вот когда я начну тогда и узнаешь.

0

20

-А кто меня в щёку целовал? Да, хоть и самое бональное, но всё же он и от такого пустяка не смог сдержать себя в руках, когда Билл нагнулся Том сглотнул ком в горле, и посмотрел в глаза близнецу, чувствуя его тёплое дыхание у себя на губах

0

21

Tom Kaulitz
Приоткрыл рот:Между прочем я имею права целовать своего брата.И могу сейчас его поцеловать.Дотронулся до губ брата прикрыв глаза

0

22

Не сдержался, он тяжко вздохну так же прикоснувшись к его губам "Фаак" Быстро прервав поцелый Том чуть отстранился -Эм... сорри, по хоже опять Ухмыльнулся и облизнул губы

0

23

Tom Kaulitz
Пожал плечами:Упрашивать его я не буду.Встал и направился в комнату

0

24

Вздохнул, и посмотрел вниз, затем же спустя пару минут, направился вверх по лестнице

0

25

Мощно плюхнулся на диван, и прикрыл глаза, медленно погружаясь в свои уже пьяные мысли, Томас откинулся на диван и тяжело вздохнул, облизнув губы

0

26

Услышал шум входной двери и улыбнулся "Билл наверное пришёл" зевнул и посмотрел в потолок

0

27

Пришол в гастинную посмотрел на брата сел на край девана:И почиму ты не в своей кровати?Билл уставился на Тома

0

28

Такое резкое появление близнеца заставило Тома немного вздрогнуть -Ну.. провопил протяжным голосом -Мне не пять лет и я могу ложиться спать когда мне захочеться ухмыльнулся, в глазах всё поплыло, да наверное просто из-за того что Томас перебрал немного лишнего в клубе

0

29

Tom Kaulitz
Посмотрел на брата:Да Том.Я хотел с тобой поговорить........Но ты не в трезвом виде.

0

30

Bill Kaulitz
-М.... нет, говори сейчас Том прикрыл глаза и облизнул губы, пытаяь с серьёзным вырожением лица посмотреть на брата

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная