Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная


Гостиная

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Tom Kaulitz
Ещё шире улыбнулся:Томми ты такой нежный я тебя так люблю.

0

302

Поцеловал в нижнюю губу и улыбнулся облизнув уголок губ, прижался своей щекой к щеке брата

0

303

Tom Kaulitz
Закрыл глаза:Вот если ты после токого убежишь......Я тебя кастрирую.

0

304

Сполз с брата и лёг рядом затем лизнул его щёку и беззаботно улыбнулся, приобняв Билла

0

305

Tom Kaulitz
Улыбнулся повернлся на бок чтоб прикрыть собою брата:Том мне очень хорошо с тобой.

0

306

Прижал Билла немного к себе и улыбнулся -И мне облизнул пересохшие губы

0

307

Tom Kaulitz
Том мы пойдём гулять????Ухмыльнулся:Я его сейчас задолбаю

0

308

Bill Kaulitz
-Гулять? Задумался -Ах да, я и забыл, сейчас собирусь встал и оделся, затем подошёл к зеркалу начиная заплетать дреды как можно ровнее

0

309

Tom Kaulitz
Улыбнулся встал оделся подошол к зеркалу чуть пихнул брата с улыбкой начил сматреть на себя:Так выглежу норм,макияж впорядке.Я готов

0

310

-Эй! Надул губы, и приобняв брата за талию направился в прихожую потом осознал что так ходить будет не очень то и хорошо, люди не то подумают, он смутился и положил руку в карман что бы лишний раз не мучаться -Бибибилл я в прихожую улыбнулся осмотрев брата -Я первый быстро побежал в коридор в попе детство заиграло XD

0

311

Tom Kaulitz
Эй.Побежал за братом
Бывает

0

312

Домой зашёл даже не разуваясь безжизнено сел на диван смотря прямо и ровно, глаза словно стекло, пустые Том молча и не подвижно сидел не понимая что творилось "Нет выхода... хотя..." Помотал головой "Нет это я с собой делать не буду" закрыл глаза

0

313

Энергетика давила, становилось ещё поганей, в горле ком, голова болела Том достал из мини-бара бутылку виски и сделав несколько глотков, откидывая гголову назад, встал сдивана и пошёл к машине

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная