Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Tom Kaulitz
Нет,мне нужно настроиться.Сьехал к Тому на колени:И вообще Тооооооооооом,я би.Закрыл руками лецо чтоб не видеть реакцию брата:Мама сейчас будет.Да ты спятил на на .

0

32

Bill Kaulitz
-Ну и что? Том был немного шокирован, таким заевленим -Ладно, что хоть не гей Ухмыльнулся, заметив брата у себя на коленях, он приподнял бровь и легко приобнял его

0

33

Tom Kaulitz
Улыбнулся:Правда?Но,но,Том я люблю тебя!Надеюсь в этот раз он поймёт что не как БРАТА.

0

34

Bill Kaulitz
Всё это казалось немного странным и он понимал что всё что сейчас тут происходит НЕ правильно, вздохнув страший решил промолчать, и обняв его чуть крепче уткнулся носом в шею Билла прикрыв глаза

0

35

Tom Kaulitz
Обнял старшего Кау,Через не которое время иму надоело всё это он решил действовать).Билл медленно но верно докоснулся до шее брата прикрыв глаза младшенький начил ласкать его шею оставляя засос

0

36

Через несколько минут молчания, Том почувствовал чьё-то прикосновение губ, что и вызывало у него лёгкую, волнующую дрож, он провёл рукой по его волосам, и прикрыл глаза чуть слышно простонав от только что нахлынувших, приятных ощущений

0

37

Tom Kaulitz
Одной рукой начил стягивать фудболку с брата:

0

38

"Что он делает?" Промелькнуло в его пьяной, дрэдестой голове, затем Том, облинул губы, и помог стянуть с себя футболку, когда справился с этим делом он приподня брата за подбородок и слегка коснулся его губ своими "Докатился"

0

39

Tom Kaulitz
Прикусил его нижнюю губу после прикрыл глаза начил растёгивать шеринку брату, когда растегнул Билли начил стягивать с него его огромные джынсы

0

40

Не позволил снять с себя штаны, и одной рукой застегнул ремень на джинсах, Томас чуть слышно и втот же момент хрипло простонал, лаская своим языком нёбо младшего предворительноо играя с его штангой

0

41

Tom Kaulitz
Оторвался от губ брата:Прости,я не хотел я знаю для тебя я лишь брат и больше нечего.Я понемаю тебе нужна девушка.С этими славами младшенький встал с брата и подошол к окну прикрыв глаза руками:Что я наделал???Я признался им в любви.Я не кому эти слова не говорил.

0

42

Bill Kaulitz
Немного не понял -Нда... возможно ты и прав, давай лучше завтра обо всё этом поговарим, сейчас мне нужно хорошо выспаться, а то что нибудь не то сделаю ухмыльнулся, осмотрел его силуэт и медленно побрёл в ванную

0

43

Облезнул пересохшиеся губы и потопал в прихожую:Мне нужно раслабиться.

0

44

-Правда? Да нет, каким был таким и остался, будешь что нибудь? Посмотрел на девушку и улыбнулся уголком губ, подходя к мини-бару

0

45

Tom Kaulitz
ммм...ну давай тыкилу..выпью с тобой за то что встретились хД
главное не нажратся и пойти трезвой домой
присела на дивн и посмотрела на Тома

0

46

Kirsten von Kau
-Давай Улыбнулся налил осторожно в стакан девушке текилу, в другой себе виски, протянул ей, и сел рядом -Рассказывай как ты? Сделал глоток виски и внимательно посмотрел на неё

0

47

Tom Kaulitz
спасибо. взяла стакан и посмотрела на Тома
я то нормальненько..вот приехала с лондона,заехала к вам навестть вас..а сам то как?

0

48

Kirsten von Kau
В данный момент настроение было ужасным, но лиш могло одо радовать юношу, так это приезд любимой подруги, он задумчево посмотрел в потолок -Ну.. нормально... ухмыльнулся и сделал ещё один глоток -На долго ты сюда? вновь натянул улыбку на своё лицо

0

49

Tom Kaulitz
девушка заметила чточто тоне так с Томм..но она не стала спрашивать что случилось с ним,потому что бло ясно козл что он не скажет
понятно блин сама не знаю..надолго ли я здеь*эх...навсегда наконец-то..только вот надо найти себе квартирку или пока пожить в отеле мм...ну да надолго..наверно на всю жизнь улыбнулась уголком губ и поморщила носик

0

50

-Ммм это хорошо Улыбнулся уголком губ и тихо вздохнул поглядывая в окошко

0

51

Tom Kaulitz
ну что такое? чего вздыхаешь?опять поссорился с Биллом?
прикоснулась губами к холодному стакау и отпила ненмого алкоголя

0

52

-Ну... да, можно и так сказать, очередная ссора Сделал глоток виски, от чего его голова начала болеть ещё больше, он поставил стакан на кофейный столик и посмотрел на девушку -Расскажи что нибудь ещё, что нового у тебя? Кроме переезда

0

53

Tom Kaulitz
мм....ну вот нечего особенного,мма кстати родила братика..назвал его Раяном..но..потом..чеез пару дней мать умерла,а отец бросл маму ещё до этого,Раян вырос и стал жить у бабушки.вот так.. вспомнив маму у девшки на лице проявилась грутная улыбкка,забудь щас о ней..щас должно быть хорошее настроение вспомнив смешную ситуацию как мть кормила Тома и Билла пирожками,она сделала смешок помнишь как тя мамкО моё кормила тебя пирожками?хDDDD

0

54

-Не напоминай Издал смешок, вспоминая ту нелепую ситуацию -Даа... хорошо так тогда было Прикусил губу, ведь тогда, несколько лет назад, он от брата ничего не скрывал, а теперь стало намного сложнее и они стали отдаляться друг от друга, чего причиной была обыкновенная сора -Умерла? сочувствую Том немного погрустнел, и облизнул пересохшие губы

0

55

Tom Kaulitz
да ладно... улыбнулась широкой улыбкой ндаа..а как от ментов бегали?за то что  в магазине сладости серли..щас бы вернуть те времена вздохнув скрестила ноги  посмотрела на Тома да ладно..поссорились..подумаешь..все равно померитись,все таки братья

0

56

-Не знаю можно ли это ссорой назвать. просто я всё так запутал Покачал головой -Уже бред несу, ладно не будем о плохом Облизнул губы -Говоришь в Лондоне жила? Как ты там оказалась?

0

57

Tom Kaulitz
посмотрела на Тома и покачала головойв знак согласия да уж.. здохнула и поставила стакан на столик
как в Лондоне оказалась?а ты уже не помнишь?я в последний день перед отъездом..пришла к вам и положила на порог записку..что уезжаю в Лондон..поскольку у отца там новая работа  была,ну когда мама умерла и отец ушол,я отдала Раяна бабушке..хотя и сама воспитывала его десять лет,бабшка сказала типо езжай у меня тут много друзей а там толком никого..вот,только сегодня приехала,видел что я с вещами,в коредре сумки стоят,даже ещё не сняла номер в отеле вот так

0

58

-Понятно, думаю всё у тебя наладиться Посмотрел в потолок и перевёл взгляд на девушку "Ну и где Билл шляеться?" Посмотрел в сторону входной двери "Пф... буду  я ещё волнаваться за него" откинул вс мысли по дальше

0

59

Tom Kaulitz
улыбнулась и постучала пальчиками по коленке

0

60

Kirsten von Kau
Ухмыльнулся, в комнате с каждый минутой становилось всё тише и тише, так как Томас не любил молчать он просто не находил себе места

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная