Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Tom Kaulitz
мм...что же он такой нервный..Билл наверняка щас гуляет..
ну чем займемся? усмехнулась

0

62

Kirsten von Kau
-Не знаю Пожал плечами -Я представляю этот сложный выбор тебе Улыбнулся и наклонил голову на бок прижимая её к левому плечу

0

63

Tom Kaulitz
ну нет,это твой дом и ты выбираешь,я у тя в гостях ты только предлогаешь а я потведаю хД
умею я отмазатся ^________^

0

64

Kirsten von Kau
-Нуу.... я правда не знаю Задумался от чего голова разболелась ещё больше) "Нет ен буду больше пить, угу" -Ну тогда самое бональное, посмотреть какой нибудь фильм

0

65

Tom Kaulitz
ну давай посмотрим фильм..только не грустный и не страшный..а то я ночью не усну,а мелорамы те нельзя ща смотреть поозаботилась о Томе хД тогда остается камедия.. улыбнулась и смахнула челку

0

66

-Нуу давай ужастик Поёрзал слегка на месте -Да! А вот мелодрамы не нужно лучше

0

67

Tom Kaulitz
ты хочешь что бы я ночью не заснула?меня Билл один раз бугеменом запугал.что я заикатся пару дней начала
посмотрела как Том умоляет ХДДДДД хорошо..давай ужастик
бууээ хDD

0

68

-Дааа... забавно тогда было Улыбнулся достал какойто ужастак, и включил, вставилв диск в дисковод и нажал play -И так, ладно только ты там особо не бойся

0

69

Tom Kaulitz
если услышешь грохот,знай это я упаду в обморокот страха
встав двушка выключила свет,зкрыла шторы,и только глаза светились в темноте как фонарки ХDDDDDD
сев на диван взяла подушку чтобы не обнимать Тома от страха

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-03-30 16:11:43)

0

70

Том уставился в экран, услышав как дверь хлопнула он уже знал что Билл пришёл но сделал вид что не заметил -Да ладо не бойся, у Билла такая же монера, не понимаю что тут страшного Пожал плечами и произнёс всё так же не отрываясь от экрана

0

71

Tom Kaulitz
прикусила губу и услышала что вошол ктото ну вот а Том волновался где Билл..
успакоившись..посмотрела в телевизор,увидела там кровь и вскрикнла закрыв глаза руками

0

72

-ты чего? Том перепугался, так-как девушка взвизгнула, затем же нажал на стоп

0

73

Tom Kaulitz
мя такая реакция когда вижу кровь
покрааснела от стыда прикусив губу

0

74

Вошол в гастинную:Том ты так глаза испортишь.Включил свет и увидел что Том не один подошол ближе округлил глаза приоткрыл рот:Мама мия.Я не верю свои глазам.

0

75

Посмотрела на всех и нечего непонила только проговорила -Привет......и продолжала наблюдать за происходящием.

0

76

-Какая то странная реакция Приподнял брови вверх и вздохнул -Ну что? дальше смотреть будем? Заметил что свет включился он закатил глаза -Нет! Не испорчу "Пф сколько можно, иди спать, ты глаза испортиш, это ещё надо проверить кто из нас старший"

0

77

Tom Kaulitz
незнаю..говорила же..камедию надо ыло включать
Bill Kaulitz
услышава с зади знакомый голос,повернула голову и округлила глаза мамочка....

0

78

Kirsten von Kau
тЫ приехала????Я так скучал.Улыбнулся чуть постоя он вспомнил о девушке)
Ketie
Иди сюда.Это мой брат Том а это моя подруга старая Кирстен.Ухмыльнулся

0

79

Kirsten von Kau
Девушка подошла
Посмотрела на девушку и улыбнулась.......-Очень приятно я кейт затем перевела взглят на Тома и ухмыльнулась.......-Здравствуй Том.давно невидились.ухмыльнулась.

0

80

Улыбнулся уголком губ и обратился к Кейт -Привет, да... действительно давно, изменилась ты ухмыльнулся и посмотрел на Билла, затем резко отвёл свой взгляд в потолок

0

81

Ketie
мы с тобой знакомы)в клубе))
улыбнулась
Bill Kaulitz
да вот приехала,я тоже скучала широко улыбнулась и посмотрела на всех

0

82

Tom Kaulitz
Оглядела его -Ты тоже . улыбнулась и посмотрела на Билла.....Эм а что смотрите?? вопросительно спросила девушка и посмотрела на экран -Оуу очерёдный ужастик?? усмихнулась.
Kirsten von Kau
улыбнулась и посмотрела на девушку

0

83

Тупа стоял уставившись в одну точку:Том сука.....Вздохнув он подошол к мни бару взял мартини и начил его пить безпощядно младшенький еле стоял на ногах так как он уже был пьяный.Но иму было в данный момент пофиг на всё лижбы нажраться и забыться

0

84

Bill Kaulitz
Подошла к биллу и немного подержав его забрала у него бутылку. -Ненадо пить тебе хватит ты в клубе напился да ещё и тут всё! Кейт посмотрела на Билла.

0

85

-Эм... Билл а тебе не слишком много будет? Посмотрел на брата и тихо спросил, пытаясь оценить его данное состояние, ТОм сглотнул ком в горле всё так же посматривая на него

0

86

сидеа и смотрела на всех..тупо молчала
ндаа..весело.. вздохнув ещё крпче прижалась к подшуке и прислонив коленки к груди
видела как Билл пьет,на дше скобрили кошки,ведь она считала каулитцев родынми

0

87

Ketie
Поцеловал в щёчку:Забей.
Tom Kaulitz
Посмотрел на Тома:Нет.
Kirsten von Kau
Подошол к девушке нагнувшись поцеловал в губы легко после отстранился

0

88

"Дурдом" Покачал головой -Может хватит дуться, а?  Прикрыл глаза  -По ходу я тут лишний Развлекайтесь встал с дивана и пошёл в комнату

0

89

охринела от того что зделал Билл
ну вот..как всегда Том уходит..придется идти успааивать
Том..успакойся!
*пошла за томом*

0

90

Tom Kaulitz
Билла это взюесила окончательно он заорал во весь голос:Том Каулитц немедленно притощил свой зад ко мне!

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Гостиная