Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Дошёл до ванной комнаты, шагнул в душевую кабину перед этим скинув с себя всю остальную одежду, настроил воду и встал под прохладные струйки воды чуть прикрыв глаза

0

3

Вышел из душевой кабины, оделся, стало намного легче, затем вышел направляясь в свою комнату

0

4

умыв лецо Билли пошол на кухню.

0

5

Помылся и пошол в комнату старшего Кау

0

6

Том зашёл в душевую кабину, включил воду, и встал под приятный поток тёплой воды прикрыв глаза и всё так же зевая, просто ему так было легче проснуться и продолжить свой день, "Чёрт не ужели я вчера трахнул Билла?" Осознал что сделал и через минут 20 он вышел из кабины, затем переоделся, привёл себя в более человечиский и пошёл в комнату

0

7

Закрылся в ванной сел на корточки закрыл лецо руками:Мляяяяя фак........Мне так было хорошо.......Вздохнув Билл подошол к раковине посмотрелся в зеркало:Хмммммммм а я ничего.Ухмыльнулся.Снял  себя боксёры залез в душ начил мыца.Помывшись Билл вышел из душа подвизал плотнеце вокруг талии и вышел из ванны:С этого дня я буду нормальной оринтации

0

8

Зашёл в ванную, включил душ, встал под поток воды, спустя пару минут оделся уже в другую одежду и ушёл в комнату

0

9

Пришол в ванну умылся одел боксёры чистые и вышел из ванны

0

10

встретил в дверном проёме билла улыбнулся попутно поцеловав его в щёку зашёл в душевую кабину настроил воду и прикрыл глаза чувствуя как капельки воды стикают по его торсу "Было бы здорово если бы он со мной пошёл" закусил губу "ни когда бы так не подумал что всё так сложиться"

0

11

Вышел из душа переоделся, посмотрел на своё отрожение, затем пошёл в комнату

0

12

Пишол в ванну умылся и вышел из неё направляясь в комнату Тома

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Ванная комната