Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Пришол на кухню включил свет:Чтонибуть будешь???Посмотрел на девушку

0

3

Bill Kaulitz
Кейт посмотрела на Билла.......-Нет зай небуду проговорила девушка и вздохнула взглянув в окно.

0

4

Ketie
Подошол сзади обнял за талию:Тогда пошли в гастинную.Я кое-что возьму.Взял руку девушки и повёл в гостинную
-----------Гостинная-----------

0

5

Пришол на кухню пока искал вклюятел Билли врезался в дверь:Мать.Вздохнул включил свет достал из холодильника Коку-колу)начил пить

0

6

допив лемонад Билл выкинул бутылку после подошол к окну открыл его достал сегорету начил курить.

+1

7

Том зашёл на кухню, и встал рядом с братом -Билл что там у тебя с Кейт? Она сказала что бы ты забыл её номер, м я что-то пропустил?

0

8

Tom Kaulitz
Выкинул сегорету выдухнув дым из рта Билл закрыл окно повернулся к брату:Я чего знаю.Понятие не имею ну раз она так хочет то удали.Ухмыльнувшись взял телефон и удалил Кейт из списка:Всё.Мило улыбнулся

0

9

-Нда.... странно всё как то ухыьнулся посмотрев Биллу в глаза, при этом облакотившись об столешницу

0

10

Tom Kaulitz
Билл молча кивнул головой

0

11

Bill Kaulitz
Подошёл к брату и легко обнял его положив подбородок ему на плечё, слегка прикрыв глаза -Бииилл ухмыльнулся

0

12

Tom Kaulitz
Билл стаял ровно он нечего не стал делать лижбы с Томом не поссориться.Просто стоял и наслаждался моментом:Что?

0

13

-Эм.... Говорить опеределённо стало труднее, он сглотнул ком в горле -Лю... "Не так" Слово "люблю" казалось для него каким то чужим -Ну... люблю я тебя, слышишь? "Фак, что я вообще сказал" Тяжело вздохнул но камень упал с души

0

14

Tom Kaulitz
Ухмыльнулся:Я тоже люблю тебя Том

0

15

Стало намного легче, Томас, вздохнул, спустил руки ниже, даааа его наглость всегда при нём, коварно улыбнулся и поцелова его в шею "Началооось"

0

16

Tom Kaulitz
Обнял брата прикрыл глаза:Томми мой Томми.

0

17

Поднялся к мочке его уха, что то шепнул и прикусил её, забираясь одной рукой под его футболку

0

18

Tom Kaulitz
Ты что то сказал????Или мне послышалось????Посмотрел на брата

0

19

-А что? Повторять не хотелось и Том закивал -Да, да послышалось И не замечая ни каких ответных действий от Билла, старший вздохнул, и отошол от него поставив чайник "Кофе хочу"

0

20

Tom Kaulitz
Улыбнулся:Ладно я спать.Спокойно ночи Том.Билл поплёлся в свою комнату

0

21

"И всё?" Проводил брата взглядом "Опять он уходит пффффф" мысленно фыркнул Том и закатил глаза "Сам во всём виноват, если бы вчера повёлся сейчас бы многое был подругому, остаёться смериться лишь с тем что есть" Приготовив кофе, взял чашку в руки и глотнул "А то есть ничего"

0

22

Допил кофе и закрыл глаза "Спит наверное" облизнул губы поставив чашку в мойку "Потом кто нибудь помоет, например Билл" Ухмыльнулся и пошёл в гостиную

0

23

Пришол на уцхню посмотрел по сторонам:Том???Где Том???Поплёлся в гастинную

0

24

Пришол на кухню нагнувшись начил искать макароны:И где наши макароны лапша доширааааааааааак ко мне на на папочка тута иди сюда.Вздохнул:Ну где же ты????

0

25

Зайдя на кухню, Томас приоткрыл форточку и нашарив в заднем кармане джинсов, сиграты, взял одну и прикурил пуская дым в форточку, изредка стряхивая пепел -Может лучше пиццу закажем? Зевнул затем снова прислонил сигарету к губам делаязатяжку "Хотя я и не голоден"

0

26

Tom Kaulitz
Посмотрел на брата:Ты прав.И как я до этого не додумался,Том ты гений.Пошол звонить заказав пицу Билл пришол на кухню сел на стул:Щяз всё будет

0

27

-Ага, будем ждать Сделав новую затяжку он выкинул сиграет на улицу, пустил дым в сторону и присел на стул начиная ждать когда же позвонят в дверь -Ты какую заказал? невзначай спросил он нарушив тишину

0

28

Tom Kaulitz
Посмотрел на брата:Какую какую с мясом и сыром а что????Не дорубив младшенький посмотрел на брата

0

29

Bill Kaulitz
-Да нет, просто спросил, мало ли, вдруг другую заказать решил Посмотрел на Билла как вдруг раздался звонок в дверь -Биилл, иди открой, наверное пиццу привезли

0

30

Tom Kaulitz
Посмотрел не довольно на брата:Если он думает что иму всё позволино он глубоко ошибаеться.Я не пойду открывать дверь.Гордо поднял носик и посмотрел в потолок:Иди открой у меня ещё маикюр не высох.

0