Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего


Комната Каулитца-старшего

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

...

0

2

Зашёл в свою комнату, снял всю одежду и остался в одник боксерах, силы испарились, хотя целый день он ничего особого то и не делал, что могло его так сильно утомить, вздохнул и забрался под одеяло посмотрев в потолок

0

3

Спустя пол часа, Томас проснулся, голова немного болела "Пф..." Потянулся и одев джинсы прошёл на балкон своей комнаты, достал из карманов джинс сигареты, и чиркнув пару раз зажигалкой прикурил, прислоняя ту самую сигарету к губам и делая затяжку, страхивая пепел вниз

0

4

Докурив он потушил сигарету и выкинул её вниз "Кажеться я в клуб собрался сходить? Да точно может как нибудь и отвлекусь" Вздохнул затем переоделся в более нужую одежду и направился в прихожую

0

5

Рухнул на свою большую постель, закутался в одеяло и провалился в сон

0

6

Проснулся, голова ужасно болела "Ммм как плохо" поморщил нос, и встав, он открыл шкаф, нпялил какуют одежду, и разыскав в тумбочке аспирин выпил таблетку "Надеюсь лучше станет"  потянулся, всё тело непонятно от чего ломило, настроение опять было на нуле, Том вышел на балкон что бы хоть чуть чуть проветрить свою голову "Хоть бы кто нибудь пришёл, а то так и умиреть со скуки можно" Вздохнул и облокатился на перилы балкона наблюдая что происходило внизу

0

7

Услышал как кто -то позвонил вдверь и захлопнув балконную дверь ТОмас спустился вниз

0

8

Зашёл и со всей силы хлопнул дверью, он не хотел признавать этого, но Том ревновал брата, и сев на кровать тяжело вздохнул

0

9

приперлась к Тому..посучалась и приоткрыла дверь.зайдя присела к Тому
ну и чего ты опять дуешся?ну прикрати Томм
сидит ноет и скулит хД,что бы Том развесилился

0

10

-Я не дуюсь, ничего, пустяк так бывает Внутри всё кипело, он сделал вздох и облизнул губы

0

11

Tom Kaulitz
вздохнула.и погладила Тома по голове..
померитесь...мне уйти? сказала девушка тихо

0

12

Kirsten von Kau
Зашол в комнату встал около двери посмотрел на девушку тихо сказал:Оставь нас в двоём мне нужно сним поговорить.

0

13

Посмотрел на девушку -Наверное да вздохнул и посмотрел на брата -И о чём же?

0

14

посмотрела на Билла..встала и вышла

0

15

Tom Kaulitz
Подошол к брату сел на корточки перед ним руки положил на его колени посмотрел в глаза тихо сказал:Почиму ты ушол?

0

16

-Хм... а что оставалось мне делать? Смотреть на весь этот цирк? Нееет, я лучше тут посижу Облизнул губы и изогнул бровь

0

17

Tom Kaulitz
Между прочем цырка не было.Билл не стал повышать на брата голос просто не хотел испортить отнашения которые уже и так не оставалось

0

18

-Кому как Пожал плечами и взглянул на Билла "Только не уходи" говорило второе, противоположное Я) он тряхнул головой таким образом прогоняя мысли

0

19

Tom Kaulitz
Сглотнул ком в горле:Том я тебя теряю.

0

20

Bill Kaulitz
Вздохнул и опусти глаза вниз -Знаю Билли положил свою руку на руку брату, и едва улыбнулся уголком губ

0

21

Tom Kaulitz
Я этого не хочу.Ты мне дорог.Том что мне сделать чтоб вернуть тебя?Билл серьёзно посмотрел на старшего Кау

0

22

Приподнял брови вверх -А я от куда знаю? Вздохнул -Ладно давай не будем больше так себя вести? Хорошо обнял Билла

0

23

Tom Kaulitz
Улыбнулся уголком губ тоже приобнял брата но по дружески он понял что Тому нужна девушка.Он закрыл на это глаза и просто радовался что есть такой замечательный брат как он.

0

24

Положил свои руки ему на талию, и зарылся носом в плечё Билла, прикрыл глаза, чувствуя как по телу пронеслась волна теплоты и нежности

0

25

Tom Kaulitz
Улыбнулся тихо сказал:Пошли к девушкам,и сделаем вид что ничего не было.

0

26

прижался к брату, и взглянул в его глаза, затем же кивнул -Да... пойдём провёл кончиком носа по его шее и улыбнулся затем же одумался и отстранился подходя к двери -Идём?

0

27

Tom Kaulitz
Улыбнулся:Идём.Он подошол к двери открыв её он вышел из неё

0

28

Пришол в комнату снял с себя всё до боксёров лёг в кравать повернувшись на бок прикрыл глаза:Думал откажусь.

0

29

Заметив Билла присел на кровать и сняв одежду лёг рядом забравшись под одеяло при этом слегка приобняв, и зевнул

0

30

Tom Kaulitz
Спокойной ночи Том.

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего