Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего


Комната Каулитца-старшего

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

-Ага, сладких снов Улыбнулся уголком губ -А я думал не прийдёшь произнёс он медленно прикрывая глаза

0

32

Tom Kaulitz
Ухмыльнулся:Сейчас размчтался.

0

33

Тихо улыбнулся, и натянув на себя по больше одеяла начал медленно засыпать

0

34

Tom Kaulitz
Медленно но верно начил стягивать одеяло с брата на себя:Слишком много забрал

0

35

-Билл, ну мне холодно Почувствовал как одеяла уже не хватало, и натянув ещё чуть чуть, он вновь  зевнул "А я почти заснул"

0

36

Tom Kaulitz
Ничего любовь должна греть.И мне тож одеяло надо ты не один.Натинул на себя одеяло и закрыл глаза

0

37

-Ладно Пробубнил старший и закрыл глаза через несколько минут провалился в сон

0

38

Повернулся лецом к брату закинул на него ноги и заснул

0

39

Проснулся и заметив что рядом кто то лежит Том блаженно улыбнулся "Мммм значет вечер вчера удался" -С добрым утром милая Потянулся "Фак... голова" Осмотрел внимательно ещё раз то чудо лежащие рядом и через пару минут до него только дошло что это его родной брат, и Каулитц вспомнил что было вчера -А это ты зевнул и улыбнулся

0

40

Tom Kaulitz
Спал как сурок)

0

41

"Спит ещё" Улыбнулся, но не хотелось его будить, и Томас ласково провёл рукой по его волосам и поцеловав в махушку направился в ванную

0

42

Повернулся на другой бок издал не понятный визг,закрыл руками лецо:Я ещё сплю.Потинул одеяло на себя....мммммммм как хорошо,тепло.

0

43

Зашёл в комнату и сел на кровать рядом с Биллом "Нда спит... смешное зрелище"   Его улыбало смотреть на Билла по утрам, но и втоже время умиляло он погладил брата снова по голове, аккуратно перебирая его волосы между пальцев

0

44

Tom Kaulitz
С закрытами глаза нащюпал подушку и кинул в него

0

45

Bill Kaulitz
-Ай ты чего делаешь! Нахмурился -Я тут пытаюсь тебе приятное сделать а ты.. эх ухмыльнулся, и посмотрел в окно

0

46

Tom Kaulitz
Улыбнулся не открывая глаза потинул ручки:Иди ко мне.....

0

47

-Уже лучше Улыбнулся и осторожно подполз к брату обняв

0

48

Tom Kaulitz
Обнял брата уткнулся носом в его шею

0

49

Улыбнулся, и прильнул к его губам слегка прикрыв свои глаза, продолжая обнимать Билла

0

50

Tom Kaulitz
Открыл глза улыбнулся:Мммммммм Томми что ты делаешь??????А мне нравиться продолжай в том же духе ля ля ля

0

51

-Как что??  Чуть отстранился и посмотрел в глаза Биллу "А и вправду что же я делаю?" Вздохнул и чуть покраснел -Эм... сорри не знаю что нашло Откинулся спиной на постель и прикрыл глаза расикнув руки в разные стороны

0

52

Tom Kaulitz
Улыбнулся:Ладно забыл ну и пофиг.Взял руку брата убрал со своей головы:Ты покуратней

0

53

-Билл а что вчера было? не ужели мы... дальше сам понял Смутился впервые, щёки Тома залились лёгким румянцем -Просто я смутно помню и вдруг то что вчера мы сделали сон какой нибудь, вот и спросил что бы уточнить посмотрел ему в глаза

0

54

Tom Kaulitz
Похлопал глазками:Нет небыло ничего.Ты что????Скорей всего это сон.Вздохнул и посмотрел в потолок:Мляяяяяяя токо не это.Быстро встал и пошол в ванну

0

55

"Жаль..... хотя ладно, мм тогда можно смело продолжать свои походы по клубам, такс а как он тогда оказался у меня тут? хм..." От всех рассуждений голова заболела ещё больше и Том медленно спустился в гостиную

0

56

зашёл в комнату и плюхнулся на свою просторную постель "ммм даа... я дома" раскинул руки в стороны и посмотрел в потолок немного улыбнувшись

0

57

Зашол в комнату:Ты кушать не хочешь?Посмотрел на брата с ног до головы

0

58

Приподнялся на локти и взглянул на Билла предворительно осмотрев -Нет... не хочу зевнул -Хочешь иди ко мне прикусил губы и снова откинулся спиной на кровать блаженно закрыв глаза

0

59

Ясно.Спокойной ночи Том.Вышел из комнаты

0

60

-Ну кудаа! Крикнул вслед -А со мной поспать? ухмыльнулся "Не хочет наверное...." вздохнул распахнув глаза

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего