Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего


Комната Каулитца-старшего

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Вернулся к брату уже в одних боксёрах встал рядом с краватью:Давай слезай.

0

62

-М... со мной всё таки решился? Ухмыльнулся и слез с пстели предворительно разобрав её, затем начал снимаить одежду и раздевшись до боксеров начал аккуратно её складывать

0

63

Да решил,малоли что тебе ночью понадобиться,я в это время буду рядом.Заляз на кровать ухмыльнувшись он лёг в постель укутовшись в одеяло

0

64

Сложив всё осторожно -Блин ты сейчас опять всё одеяло себе заберёшь Ухмыльнулся и лёг рядом забравшись под одеяло -А обнять можно?? я так спать лучше буду прикусил губу

0

65

Да заберу.Ухмыльнулся:Можно.Посмотрел в глаза

0

66

Улыбнулся и обнял его прижавшись что бы было больше одеяла, да и не только по этому поводу, он улыбнулсся -А я думал что я больше и притронуться к тебе не смогу

0

67

Закрыл глаза:Ммммммм как хорошо,главное сдержать себя.Положил свою руку на руку брата:Да я тоже так думал.Мляяяяя сейчас поцелую

0

68

Тихо промурчал, стало тепло, Том уткнулся своим носом ему в шею иногда поглядывая на брата

0

69

Прикусил нижнюю губу:Мляяяяяяяя Том не делай этого ты меня заводишь......

0

70

облизнул губы -Я уже и забыл что сейчас ночь и спать нужно медленно и осторожно по привычке спустил свою руку на пятую точку братика

0

71

Закатил глаза но этого не кто не видел начил тежело дышать по телу пробежалась дрож округлил глаза:Токо не это,почиму ты встаёшь когда ненадо,он же почуствует.Сглотнул ком в горле

0

72

-Спокойной ночи, Билл Ухмыльнулся и закрыл  глаза нащупав в его боксерах какойто бугорок, в скором времени до старшего дошло что это и он округлил глаза резко убрал руку и перевирнулся на другой бок "Фак...." сглотнл ком в горле

0

73

тихо вздохнул повернулся на другой бок:Спокойной ночи Том.Прикрыл глаза но не спал,просто слушал что происходит по начам

0

74

Том пытался заснуть но всё на смарку -Спишь? через некоторое время прошептал старший повернувшись к брату лицом

0

75

Открыл глаза тихо шопотом сказал:Нет,а ты?

0

76

-И я нет, заснуть не могу Вздохнул вновь приобняв брата кладя руку на прежднее место

0

77

Ровно лежал не шевелясь:Только что всё прошло,сейчас апять.Мляяяяяя.Ясно,что делать будем?Тупица ты чё сказал????

0

78

-Не знаю пожал плечами -А вообще, ночью люди занимаються другим, но думаю врядли тебе это понравиться ухмыльнулся и посмотрел ему в глаза резко прижав к себе

0

79

Билл не думая что делает просто потерял контроль над собой,он обнял брата чуть докосаясь до его губ

0

80

"Знал что ты так сделаешь" довольно улыбнулся сквозь поцелуй проникая своим языком в его рот лаская язык Билла

0

81

Прижал брата всем телем коленком начил тереть его член:Мляяяяяяя попал он встал=)Начил углублять поцелуй

0

82

Тихо простонал, хотя этот стон  больше походил на какойто тихий еле слышный рык "Билл не делай так" сердце бешанно забилось Томас полностью закрыл глаза

0

83

Отстранился:Просто,я незнаю что со мной.извини.

0

84

-Да ладно ухмыльнулся "Взбудил, а  теперь ещё и отстраняеться" вновь обнял но уже более слабо и закрыл глаза

0

85

Повернулся на другой бок и начил тупо смотреть на стенку

0

86

Вздохнул рассматривая спину брата, поцеловал в плечё, улыбнулся поднимаясь к шее

0

87

Прикрыл глаза от одного поцелуя:Ой ещё одинпоцелуй и я  его трахну=) :crazyfun:

0

88

Прикрыл глаза целуя его шею, оставляя там после себя  засосы, затем слегка прикусил его кожу и улыбнулся проолжая свою дорожку

0

89

Взял руку брата и начил медленно спускать к своим боксёром чуть постанывая от удовольствия сглотнув ком в горле он просунул в боксёры свою руку и руку брата

0

90

Облизнул губы, почувствовав как рука сама по себе проникла в боксеры брата, Тамас сжал его достоинство (: и закусил кожу на шее Билла вампир йопта

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего