Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего


Комната Каулитца-старшего

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Ничего.Обнял брата одну руку начил спускать ниже

0

122

Закусил губу чувствуя медленно сползающую руку брата, Томас приблизился к своему близнецу одной рукой взяв его за подбородок, другую положив на талию, взглянул в его карие глаза и прикоснулся к губам проводя языком по ряду зубов Билла

0

123

Фак.Спустил руку на попу брата и вцепился ноготочками,после начил углублять поцелуй,чеез секунду он провёл штангой по нёбе брата

0

124

Стал гладить талию брата то и дело проводя рукой от бедра до талии, стал углублять поцелуй и почувствовав холодную штангу брата, улыбнулся чувствуя привкус метала от его серьги у себя на губах, и Том внезапно вздрогнул заметив  как нокти близнеца вцепились в зад старшего, он полностью закрыл глаза и простонал

0

125

начил водить руками по спене брата чуть постанвая от удовольствия,Обхватив его за талию Билл перевернулся и окозался сверху брата улыбнувшись он облезнул свои губы нагнулся к брату провёл своим языком по губам брата остранившись начил целовать его шею плечи саски(Прошу прощения)живот и наконец добрался до цлена брата он нежно взял его в руки проводил кончиком ноготочка по головке после в доль:Люблю так делать.....Прикрыл глаза и медленно начил брать его в рот

0

126

обнял Билла за талию крепче, и закусил губу  закрыв глаза, одной рукой он зарылся в его волосы, и тихо про себя простонал откинув голову на спинку кровати

0

127

Взял в рот член брата начил двигать медленно прикрыв глаза через минут 5 он ускорил темп

0

128

-Биилл... я сейчас кончу хрипло со стоном произнёс старший уже еле сдерживаясь, епереплиетая его локоны у себя между пальцев

0

129

отстранился ухмыльнувшись начил языком водить по головке вдоль затем покусывая член брата после взял его врот начил сасать

0

130

Оторвал брата от этого занятия, и кончил "Докатился........." -Билл, я в душ, пожалуйю пойду востоновил дыхание, и поцеловал брата в нижнюю губу предворительно прикусив её

0

131

Угу.Отолкнул брата быстро побежал в ванну

0

132

Посмотрел вслед Биллу, не понял и достав из шкафа чистую одежду, пошёл в ванную

0

133

Пришол и плюхнулся на кровать

0

134

Пришёл и сел на край кровати -Фак надо тут бельё поменять осмотрел постель, а затем на брата "Ого а я толко заметил что он без косметики" ухмыльнулся и погладил его по волосам

0

135

Нет пожалуйста по животику.Улыбнулся

0

136

Присел немножко на него и погладил по животику, улыбаясь, предворительно поцеловав туда

0

137

Ой мама мне хорошо.Издал смешок:Спать будем?

0

138

Посмотрел в окно -По хоже уже утро, нуу не хочу всё равно мы дём отоспимся закусил губу продолжая гладить "хм... токое чувство чтоя  в скором времени стану папой" ухмыльнулся своей ну просто ГЕНИАЛЬНОЙ мысли и вубрал руку

0

139

Нет поглать ещё мне так спокойней.

0

140

Улыбнулся и начал нежно водить рукой по его животу по часовой стрелке, слегка улыбнувшись -Ну если спакойней тогда ладно

0

141

Меня сейчас вырвет,у меня болит живот,и ташнит,а ещё я хочу солоненькое.Улыбнулся:Щя повеселюсь

0

142

-Чего!? Билл ну но ты ты же не можешь хриплым голосом сказал старший неет этого просто быть не может

0

143

Незнаю,ты же хочешь чтоб у нас был ребёнок??Привстал и посмотрел на брата:Главное не заржать

0

144

-чего? ну допустим да, но это ГЛУПО сделал акцент на последнем слове затем дошло что зря волновался и это штука -все равно этого не будет

0

145

Tom Kaulitz Начил ржать:Ой Томми ты когда нерничаешь такой секси.Успокоился:Том я прикольнулся.Облезнул нижнбб губу и посмотрел на брата:Интересно что он сейчас сделает?

0

146

только когда нервничаю? А я думал я всегда такой улыбнулся продолжая гладить его по животику Я уже понял что это штука, а хотя не плохо бы получилось

0

147

Улыбнулся встал сел на колени к брату провёл своим ноготочкам по губам старшего Кау уикнулся своим лбом к его лбу:Я люблю тебя!

0

148

Подрыгал ногой что бы как то расшевелить Билла -и... и я тебя

0

149

Улыбнулся посмотрел в глаза потом на губы:Держись Билл.

0

150

-мммм я бы ни когда не мог подумать  что все так получиться прижал его и облизнул губы

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего