Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего


Комната Каулитца-старшего

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Улыбнулся:Хорошо,а ты?Привстал и посмотрел в окно

0

182

-Нормально Пожал плечами и потянулся

0

183

Лёг апять на кровать сматря на Тома

0

184

Прищурился ибо солнце светила в глаза, Том встал с постели закрыл шторы "Так то лучше" лёг обрато и развернулся лицом к Биллу

0

185

Улыбнулся и лёг по удобней сматря Тому в глаза

0

186

Закусил губу, и так же посмотрел в карие глаза брата, слегка ухмыльнувшись

0

187

Что такое???Солнце моё.Улыбнулся и приобнял брата

0

188

-М.. да просто ты так забавно с утра выглядишь Щёлкнул пльцем по кончику носа Билла

0

189

Улыбнулся:Знаю,знаю.На голове чёрти что.

0

190

-Ну... можно и так сказать Ухмыльнулся и псомотрел в потолок

0

191

Улыбнулся и повернулся на другой бок отклячив попу

0

192

-Что сегодня делать будем? Улыбнулся и посмотрел на брата, переводя взгляд на его пятую точку а затем вновь в потолок

0

193

Услышал вопрос брата:Незнаю,а что ты хочешь?

0

194

-Вот и тоже не знаю Облизнул губы -Вижу у тебя тоже идей нет осмотрел сонным взглядом комнату

0

195

Ага,может целый день валяться.Потенулся

0

196

Подполз к Биллу поцеловал его в щёку и улыбнулся затем лёг в нормальное положение и зевнул уткнувшись носом в шею брата вдыхая приятный запах его тела

0

197

Улыбнулся прикрыл глаза

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Каулитца-старшего