Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Billa Kaulitza


Комната Billa Kaulitza

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

/////////

0

2

Пришол в комнату снял с себя джынсы кинул на стул.Сам подошол к кровати и лёг в неё укутовшись в одеяло.....

0

3

Без стука прошёл в комнату -Ну и чего ты так резко ушёл? сел на край кровати вяло улыбнувшись уголком губ, слегка погладив его по шевелюре

0

4

Tom Kaulitz
Повернулся к брату:Незнаю.Прикусил нижнюю губу:Билл ты знаешь скажи иму......Ээээээ я спать.Дурак

0

5

-Ну-ну Вздохнул, поправил ему одеяло так как всегда делала им когда то мама -Спокойной ночи Билл Ухмыльнулся и вышел из комнаты прикрыв за собой дверь

0

6

Сел:Фак я дурак.Встал оделся техонечко чтоб Том не услышел и темболее не заметил вышел из комнаты направившись в прихожую

0

7

Пришол в комнату снял с себя всё до боксёров и лёг в кравать

0

8

Встал оделся пошол в ванну....

0

9

Пришол навёл у себя на голове красоту после сделал макияж и вышел из комнаты направившись в прихожую

0

10

Пришла и села на краешек кровати

0

11

Напивая песенку Билл подошол к шкафу и начил одеваться.Одев на себя боксёры,джынсы,фудболку.Он сделал макияж)И пошол на кухню

0

12

Открыл нагой дверь так же закрыл оторвавшись от поцелуя Билл сказал:Сейчас приду.Звонят минута.Поставил девушку напол и пошол спокойно в коридор

0

13

Встала и начяла ждать Билла.

0

14

Ketie
Пришол в комнату обнял Кейт:Зая давай позже у меня брат вообщем я не могу сейчас тебе уделять внемания.Я позвоню.Чмокнул девушку в губы затем проводил до прихожей а там она ушла=)

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Дом братьев Каулитц » Комната Billa Kaulitza