Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Ка всегда первым делом в городе,девушка зашла в кафе. Откинув волосы с плеч, Николь села за дальний столик кафе и взяла в руки меню. Через десять минут, девушка заказала круасан с чашкой латте. Сняв куртку, Ник почеслала кончик носа указательным пальчем и уперевшись подбородком в ладони,посмотрела в окно

0

3

Получив свой заказ, Николь тяжело  вздохнула и сделала пару глотков латте.Помешав напиток ложкой, Ник откусила кусок круасана и зевнув, посмотрела по привычке в окно, где абсолютно ничего интересного не было
Мать твою..Весело -_-

0

4

Мне скучно
Подвела итоги в мыслях девушка.
Может Кэйт написать..Хотя...вдруг она там развлекается..А я ей только помешаю
Ник почесала кончик носа и заказав ещё себе на десерт мороженое, девушка откинулась на спикну стула и скрестив руки на груди,тупо уставилась в одну точку

0

5

Ещё не много посидев в кафешке, Николь положила деньги на стол и по пути одев куртку, легко толкнула стеклянную дверь кафе. Выйдя на улицу, девушка вдохнула свежий воздух и прогулочным шагом направилась в парк
>>> Парк

0

6

Пришол в кафе сел за свободный столик вздохнув Билл пальчиком позвал официанта:Такс.Улыбнулся заказал себе салат и кофе.Ждав заказ Билл сматрел в окно,на прохожих,дорогу и т п.Через не которое время Биллу принесли его заказ он ухмыльнувшись подвинул к себе салат и начил по тихоньку кушать

0

7

Доев салат Билл начил пить кофе.Допив кофе Билл встал оплатил заказ и вышел из кафе

0

8

Пришли вместе с Ники в кафе и усадив девушку на стул сел сам, но все держать от нее подальше....потому что сам понимал что она об этом всем желает...и что не хотела с ним провести ночь...наверно по пьяне...к ним подошел официант и спросил что они желают перекусить...посматрел на девушку
ты что будешь??

0

9

*Ника заглянула в меню,глазами бегая по строчкам Ника искала что по-легче.Остановила она свой выбор на греческом салате и экспрессо.Сказав это ффицианту Ника отложила в сторону меню,и осмотрела кафе.В нем было много людей,но было достаточно тихо,что очень понравилось Нике*
что с тобой?
*Всее то время с больницы Сид вел себя очень странно,будто опасаясь девушки или просто как то он стал к ней уже более равнодушен...*

0

10

поднял взгляд на девушку а что со мной??
вопросительно посматрела на девушку...заказал себе выпить кофе и стал ждать заказ...

0

11

ты довльно странно себя ведешь.....буд то чего то боишься...
*насамом деле Ника не могла объяснить такое поведение Сида но оно её очень сильно пугало*

0

12

чего  я боюсь??
вопросительно посматрел на девушку...
мдаа я тебя боюсь потерять, какне страно...вот что вообще со мной происходит??
подумал Сидни

0

13

ладно не суть....
*Оффициант принес заказ.Ника взяла вилку и стала медленно есть салат,делая небольшие глотки кофе*
ну вот,теперь можно и проснуться а то в сон клонит.....
*Ника усмехнулась и продолжила есть салат,засматриваясь на маленький помидоры*

0

14

Сидни..от пил глоток кофе..горячего...который прошел по телу парня...Сидни когбу-то замер на одном месте,закаченел и не мог пошевелиться и что либо сказать..он тупо смотрел на кофе и пил его..

0

15

*ника посмотрела на Сида,которого видимо очень привлек кофе и улыбнулась,доев салат она отставила тарелку в сторону и обхватив обоими руками горячий кофе,сделала пару глотков обжигающего напитка,наблюдая за людьми в кафе*

0

16

Сидни даже не знал что и сказать..обычно он находил что и где пощупать....
ну как твое сумачувствие??

0

17

спасибо,уже намного лучше,но я бы предпочла бы сейчас оказаться в кроватке и немного полежать.....все таки ночью никак не могла уснуть..теперь в сон клонит
*Ника сладко зевнула прикрыв рот рукой,и допила свой кофе,все так же смотря на Сида*

0

18

ну поехали...поспишь...а я посижу...
улыбнулся..и встал со стула и положив деньги на стол
пошли?? не бойся домагаться не будуусмехнулся..

0

19

а я и не боюсь.....
*Ника усмехнулась и встав из-за столика аккуратно задвинула стул и чмокнув Сида в щеку направилась к двери,чуть повиливая бедрами*

0

20

Быстро дойдя до кафешки, Николь, толкнув охлаждёнными xD руками стеклянную дверь,блаженно расслабилась в тёплом помещении кафешки. Снова потерев ладошки, Николь села подальше от окна и заказав себе чашку чая и картошку фри, девушка откинулась на спинку стула и зевая,посмотрела в окно

0