Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

.......

0

2

Пришёл атмосфера в помещине его забавляла, он сел за барную стойку и заказал абсент, осматривая клуб "Нда... ошибся я. людей что то и не особо много" вздохнул, и взяв свой заказ сделал глоток любимого напитка

0

3

Сделал новый глаток, да он хотел этот вечер провести на полную катушку, просто напросто напиться в хлам или как говорят многие "напиться и забыться" именно это он и хотел, он допил абсент одним, большим единым глатком и поморщился ибо напиток был достаточно крепким, натсроение в данный момент было паршивым он не знал что с ним творилось, просто ситуация была для него безысходной и эта безысходность его утомляла

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-29 22:54:48)

0

4

Девушка Пришла в клуб,Её настроение немного поднялось.Она пошла к барной стойке и заказала себе Бокал виски...Мдааа...я чесно говоря представляла всё немного по другому...Кэйт вздохнула и взяв бокал с виски села на диван и стала осматривать Клуб,Думая увидеть кого-то знакомого...

0

5

Заметив где то в далеке Кэйт, он решил что подходить не стоит, и заказал повторно абсент, сложил руки на стойке и положил на них голову "Пф скучно, так и что мне теперь делать с Биллом" Закусил губу, и сев в нормальное положение взял абсент, и  сделал глоток чувствуя приятный привкус дорогого алкоголя у себя на языке

0

6

Девушка ещё немного посидела.Мдаа уж...тут ещё скучнее чем дома...Девушка вздохнув,встала с дивана и поставив выпитый бокал на стойку, медленно стала направляться к выходу,всё также осматривая клуб...Повеселиилась...эх..ладно...

Отредактировано КэЙт (2008-03-29 23:18:12)

0

7

Том вздохнул и сделал глоток напитка "Шайсе как же тут скучно" Посмотрел на время и пропустив ещё пару стаканов, он оплатил и поплёлся в сторону выхода

0

8

Пришол в клуб начил сматреть свободный столик:На на на во я нашол.Пошол к столику сев за него парень заказал 4 стакана мартини.Достав телефон он начил писать смс Ketie.Написав смс Билли взял стакан с мартини и начил пить его.

0

9

Допив третий бакал с мартини у Билли на леце появилась не трезвая улыбка глаза заблестели.....

0

10

Кейт медленно пришла в клуб и начяла оглядыватся ищя билла. Увиди его она подошла к нему.-Привет зай чмокнула его в щёчку....и взглянула на него.

0

11

евушка пишла в клуб и села за стйку,аметв рядом девушку она помахала ей и подсела

Ketie
привет,я кирстен дала руку девушке

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-03-30 14:31:57)

0

12

Элисон пришла в клуб и осматрелась подошла к бару туточки увидила Билла и подошла
Bill Kaulitz
Привте

0

13

Ketie
Увидел девушку улыбнулся приобнял посмотрел в глаза:Кейти ты такая красивая.

0

14

Alison Fost
Увидел девушку:Привет.

0

15

Bill Kaulitz
Билли ты впорядке ты пьян . зачем ты опять пил?? вопросительно взглянула на него.
Kirsten von Kau
Посмотрела на девушку......тоже подола ручку. -Привет я Кейт.

0

16

Ketie
улыбнуласьуголком губы очень приятно заметила что она с Билло,усмехнуась и отсела подальше от нх чтобы немешать разговору))

0

17

Ketie
Подошол в плотную посмотрел сначала на груть девушки потом на лецо:Нет я не пьян.Ты вправду красивая.

0

18

Bill Kaulitz
Посмотрела Биллу в глаза. -Спасибо. Ты тоже красивый. Хитро ухмыльнулась облизнулась. приподнила бровь.слегка приобняла билла.

0

19

Ketie
Иди ко мне.После этих слов Билли докоснулся до губ девушки

0

20

Bill Kaulitz
нежно поцеловала билла. Целую поигрывая с егонной сирёжкой в язычке. улыбнулась сквозь поцелуй прижалась к нему обвеила егонную шейку ручками. нежно поглаживаю егонную спинку.

0

21

Ketie
Сквозь поцелуй улыбнулся.Провёл язычком по нижней губе девушке после сел на стул взял руку девушки потенул на себя после обнял одной рукой за талию и потинул на себя девушка окозалась на коленях у парня он посмотрел ей в лаза и сказал:Чтонибуть будешь?

0

22

Bill Kaulitz
Кейт посмотрела на билла и проговорила. -Нет спасибо. ухмыльнулась и прикусила нижнию губу . -А ты почиму тут сидел один где твой брат??вопросительно взглянула на него приподняв бровь.

0

23

Ketie
Допил 4 бакал с мартини посмотрел в даль тихо сказал:Мой брат,спит,он плюнул на меня.Заказал ещё мартини

0

24

Bill Kaulitz
Взяла руку Билла и посмотрела на него. -Нет это не так он тебя люблит ты же его брат. непереживай всё будит хорошо. Кейт отодвинула бакал от Билла что бы тот больше не пил.

0

25

Ketie
Ухмыльнулся:Любит,как брата.Округлил глаза:Всмысле да да как брата.Мля чуть не зпалили.Девушка ты стаканчик мой отдай.Тфу стопку или что там.Ну ты понела меня.

0

26

Bill Kaulitz
-Нестоит.......тебе пить больше ненадо. ангельский посмотрела на него. и поёрзала на каленках. улыбнулась кончиками губ.

0

27

Ketie
Посмотрел на девушку:Нет надо.Женщина скем споришь????????Потинулся до бокала место этого уткнулся носом в груть девушки сглотнул ком в горле:А у тебя красивая груть.Ихидно улыбнулся

0

28

Bill Kaulitz
Посматрела на него.....-Мальчик незабывайся усмихнулась......-С тобой спорить я буду пить ты больше не будишь это говорю я. усмихнулась и встала с коленок билла отход подальше держа стопку в руках.

0

29

Ketie
Встал оплатил щёт подбежал к девушке схватил её одной рукой за талию другой взял стакан с мартини чуть выпив поставил на стол:Пошли куданибуть????

0

30

Bill Kaulitz
Ну эм пошли только куда?? хитро ухмыльнулась и взглянула ему в глазки. провеив своим холодным пальчиком ему по губкам.

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка