Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ketie
К тебе.Ухмыльнулся:Я знаю я наглый.

0

32

Двери клуба распахнулись и в них вошла девушка совсем непохожая на других. Она сильно отличалась от всех кто тут находился, видно поэтому на её лице сияла улыбка, такая яркая, способная затмить любого. Идя к барной стойке было сильно заметно что она не просто идёт, а идёт грациозной походкой. Господи.. Музыку бы нормальную включили. Дойдя до барной стойки, Ника присела на стул и повернулась к официанту. Чего нибудь, да покрепче. Сказала она и стала разглядывать присутствующих.

Отредактировано Nikole (2008-03-30 15:20:28)

0

33

Bill Kaulitz
усмихнулась да я тоже знаю..........прикусила нижнию губу и ухмыльнулась.........ну ладно пошли.

0

34

Ketie
Взял девушку за руку и повёл к выходу

0

35

Услышив родной голос девушка обернулась и ухмыльнулась заметила свою систру. Посмотрела на Билла. -Погоди Билли я сичяс. проговорила она и подошла к своей систре. подойдя к ней она прикрыла ей глаза своими ручками. -Дагадайся кто это. хитро ухмыльнулась и начяла ожидать ответа от девушки.

0

36

Хоршо.Начил ждать девушку

0

37

Ketie
*Тихий голос,мягкие руки,и вредная привычка класть ладошки на глаза сестры когда они накрашены.Это мог быть кто угодно,но ника знала что это ее сестра.Она убрала руки со своих глаз и повернулась к Кэт.*
о сестренка привет.....
*Ника осмотрела Кэт,заметив для себя что вкус у сестры не хуже чем у нее самой,что очень обрадовало Николь.Она кинула взгляд на парня который стоял и ждал Кэт.Облизав губки ник улыбнулась*
а вот эта вот котя сегодня  с тобой???
*Ника улыбнулась и сделала глоток коктеля который ей передал бармен.В горле почувствовалось легкое першение,было понятно что бармен действительно сделал хороший коктельчик,значит утром будет весело*

Отредактировано Nikole (2008-03-30 15:33:00)

0

38

Nikole
Хитро усмихнулась и посмотрелда на систру. -Да этот Котя сегодня со мной посмотрела на него и улыбнулась ему кончиками гуп........облизнулась. -Ты это смотри с напитками непереборщи а то опять начнёшь мне званить и говорить "Ой Кейти приди забери меня домой желательно приеть на машине" хдд....лукаво улыбнулась .....-Что хоть пьёшь?? ой млин Ник надо бежать иначе недождётся меня кавелер. улыбнулась и посмотрела на систру -Если что звани приеду. облизнула пересохшие губы. -Лан я пошла пока Ники нескучяй. Девушка развернулась и подошла к Биллу.
Bill Kaulitz
Подошла и улыбнулась....-Пошли.

0

39

Ketie
Взял девушку за руку:Пошли.Это твоя сестра???Посмотрел на ту седящюю девушку ухмыльнулся помахав ей рукой:Милая

0

40

*Ника посмотрела вслед сестре и наморщила нос,потом кинула взгляд на молодого оффицианта*
вот так,котя ей дороже сестры.....
*Ник воздохнула и сдлала еще один глоток коктеля,попытавшись расслабиться.Провертевшись на стуле Ник заказала себе абсента,и выпив пару стопок.Поняла что скоро ей будет уже совсем на все похрен.Попытавшись подняться со стула Нику потянула назад и она сново упала на стул,хихикнув она села на стойку и стала заигрывать с барменом*

0

41

Bill Kaulitz
Усмихнулась..........Да моя . Не то слово просто ангел ухмыльнулась и бросила взглят на систру.хм Ангел ктобы знал какой она ангел вот я знаю какие мы ангелочки такие что просто нет сил.
оос: Билл зайди в тему Заказ домов

0

42

Ketie
Вышли из клуба
Офф:Хорошо

0

43

*заметив симпотичного парня на диванчиках,Николь слезла со стойки и взяв бокал медленной пошатывающейся походкой пошла к нему*

0

44

Зашёл в клуб, и на лице просияла улыбка, любимая атмосфера царила во круг, больше и не нужно было что бы как тоо отвлечься, он сел на барный стул заказал виски, и в ожидаии своего заказ стал осматривать помещение в поисках очередной девушки

0

45

Зашол в клуб сел за свободный столик заказал мартини.Через минуту мартини было на столе он его взял и начил пить:Лижбы не запалили.Щяз нажрусь станцую стриптиз

0

46

Пропустил мимо себя пару стопок, но всё же по прежднему был трезв "Так, обещаючто этот вечер я проведу отлично!!" Вздохнул и покрутив бокал в руке осмотрелся в поисках какой нибудь девушки, он повёл бровью " И так"
Bill Kaulitz
Подсел и внимательно осмотрелся -Девушка а можно с вами позн.... Стоп... Эээ Билл? Томас прищурился пытаясь рассмотреть брата со спины

0

47

Tom Kaulitz
Услышал голос брата сглотнул ком в горле писклявым голосм сказал:Ой молодой человек у меня тут папа.Какой пап парень мать твою

0

48

-Угу, угу Покачал головой -Ну извини ошибся немного, Билли Ухыльнулся и встав с места слегка пошатнулся продолжая держать равовесие, затем же сел снова за барную стойку, заказав вновь виски, начиная делать не совсем большие глотки

0

49

Вздохнул.Рукой отолкнул стакан:Мне тошно.руку положил на стол после голову на руку прикрыл глаза пытаясь проникнуть в свои мысли

0

50

Сделал очередной глоток, и посмотрел в сторону танц-пола "Скучно как-то" сделал новый глоток и показал бармену жестом что б повторил

0

51

Всё так же лежал не подвижно:Мне нужна девушка срочно.Где она где та идинственная,неожиданость)Где она????Которая будет любить меня холить лелеить.......Понемать дарить ласку тепло уважать принемать меня таким каким я есть ну где ты?????Ты же не уподёшь с небес.....Вздохнул:А искать мне лень.Хочу чтоб сама прискакала.Хочу чтоб меня уважала подерживала и понемала чтоб не была плаксой,чтоб не курила,не пила,а в секси была самой страстной горячей самой самой.Мляяяяяяяяя вот мечты. Такой точно нет

0

52

Сьехал вниз по барному стулу, затем вернулся в прежднее положение, через минут двадться Том уже ничего не соображал, а перед ним находилось большое колличество стаканов в которых когда то ещё был алкоголь "Пляя дойти то я смогу?" Подсознательно думал Томас, и медленно иногда пошатываясь начал пробираться через толпу на танц-площадке

0

53

Bill Kaulitz
пришла в клуб увидев Билла подошла сзади и закрыла глаза своими нежными руками

0

54

Эшли
приподнялся:Кто это???Упала)

0

55

Пробравшись к выходу, Том достал из карманов джинсов ключи от машины "Рисковать не буду" Положил обратно и вышел из клуба

0

56

Bill Kaulitz
Эш встала перед Биллом
Ну надоже не узнал подругу
Эш села на краешек

0

57

Эшли
А это ты Эшли привет!Как дела????Билл посмотрел ей в глаза

0

58

Bill Kaulitz
Отлично, а у тебя??? а Почему один???
Эш посмотрела на него

0

59

Вышла

0

60

Эшли
Пожал плечами оплатил щёт взял девушку за руку и почапал к выходу:Я боюсь.Вышел из клуба

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка