Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Заказал быстренько мартини стоя выпел залпом ещё заказал выпил и ещё заказал выпел повернулся к брату

0

62

-Ого надо же Сел на барный стул -Эм.. Билл ты не много выпил? присмотрелся и заказал виски

0

63

Нет,я люблю тебя!Улыбнулся не трезвой улыбкой,и подошол в плотную к брату

0

64

-Ты мне это говорил сто разУхмыльнулся и приобнял Билла заталию -Эм... с тобой всё в порядке? Плучив желаемые виски выпил залпом и поморщился заказав повторно

0

65

Взял виски у брата и выпил залпом:Тебе вредно,со мной всё нормально.Чуть наклонился и чмокнул брата в губы

0

66

-Тогда какой толк приходить? Заказ ещё -Ну хоть пару стопок то можно Взял виски и прижал барата к себе по ближе сделав большой глоток задержав немного жидкостьу себя в горле, а затем и новый глоток, после Томас блаженно улыбнулся

0

67

Взял из рук виски и выпил залпом:Ой я сейчас уподу,если он ещё выпит.недам пить.

0

68

-Билл, ну почему мне вредно? Почему нельзя? Надулся и убрал руку с его талии

0

69

Ах так значит???Обнемаешь меня когда тебе это выгодно,ну ладно.Отпустил брата и спотыкаясь пошол к какойто девушке сел рядом сней и в наглую обнял:Привет,я Билл давай знакомиться????

0

70

Пф.... и вали фыркнул он провожая брата взглядом, затем заказал абсент, и выпил слегка поморщевшись

0

71

Посмотрел на брата резко встал и подошол к нему взял абсент и выпил его голова закружилась в глазах потемнело Билла начило шатать из рта разило алкоголем он улыбнулся пьяной улыбкой начил карапкаться на стул

0

72

-Ну и чего ушёл? Облизнул губы -Ведь явно хотел меня подразнить!! вздохнул

0

73

Кивнул головой

0

74

Недовольно покачал голвой, на лице играла нахальная улыбка, он бысторо заказал не понятный напиток, и выпил залпом пока Билл не видит, и вот стакан пуст, глаза старшего округлились и немного заслезились, ибо алкоголь был очень крепким. "Шайсе" отодвинул тот запустевший стакан гуда по дальше, и сглотнул ком в горле

0

75

Посмотрел на брата встав он подошол к нему и впился в его губы

0

76

-Билл тут люд... ладно пох недоговарив он, прижал к себе Билла в плотную спуская руки на его пятю точку, покусывая губы брата

0

77

Обнял брата начил станать иму в рот от удовольствия

0

78

Улыбнулся, начиная гладить его по попе, проводя языком по нёбу младшего

0

79

Начил играть с язычком брата

0

80

-биилл... на нас смотрят Посторонние взгляды напягали старшего, а репутацию свою портить не очень и хотелось, но он продолжал настойчиво целовать Билла, одновременно углубляя поцелуй

0

81

Похуй.Сел на колени

0

82

Приобнял его всё так же не перкращая его целовать, он провёл рукой по талии Билла и довольно промычал играя с его штангой

0

83

Улыбнулся сквозь поцелуй

0

84

дотронулся до металического шарика брата и вздрогнул ибо штанга была холодной, затем забрался руками под его футболку лаская тело близнеца

0

85

начил расёгивать джынсы брату ихидно улыбаясь

0

86

Оторвался от его губ -ты чего? сглотнул ком в горле

0

87

Я нечего.А ты чего?Улыбнулся и продолжыл растёгивать,растегнув он полез в боксёры

0

88

-Может не здесь? Попытался убрать руку Билла

0

89

Хорошо.Улыбнулся

0

90

Улыбнулся в ответ и застегнул ширинку на своих джинсах, притянув Билла к себе за подбородок прикоснулся к его губам затем через некоторое время с громким чмоком разорвал поцелуй смотря ему в глаза

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка