Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Засмущялся:Зачем ты так делаешь???М????Нужно решиться.Том давай встречаться????

0

92

Ухмыльнулся. -Конечно, будешь моей девушкой Потрепал его по волосам  и улыбнулся

0

93

Улыбнулся:Ненадо так делать.Стенул кепку с брата

0

94

-Как? Слегка не понял ведь ничго особенного он и не сделал -А что будет? Взял у брата кепку и одел начиная правельно распологать её у себя на голове -Не снимай

0

95

Ну теребить мои волосы,я не люблю когда ты это делаешь!

0

96

-Не буду Пожал плечами и облизнул губы

0

97

А мне так же сделать?Надул губки

0

98

Сначало не врубился ибо он терялся так-как музыка в клубе была слишком громкой и сосредоточиться на словах было трудно -Ты о чём? Слушай, пошли в парк?

0

99

Пошли.Встал и начил ждать брата

0

100

оплатил всё и Взяв Билла за руку потянул в сторону парка

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Барная стойка