Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сид пришел в клуб и направился на свое любимое местечко-это диваны он там все время проводит свое свобоное время...
Уселся на диван и заказал виски...сразу бутылку...откры парень поднес к губам горлошко от бутылки и по телу пробежала мелкая дрожь..в горле стало жечь...
отстранил бутылку и уселся поудобнее на диване начал разглядывать танцующих девушек

0

2

*Подойдя к диванчикам Ника тихо выдохнула и села рядом с парнем*
Привет,ты не против если я присоеденюсь к твоей персоне?

0

3

Nikole
обернулся и увидел знакомое лицо
мамочКи знакомое лицо....привет куколка
улыбнулся и подмигнул

0

4

Sid Oston
*Ника долго пыталась врубиться почему ее лицо ему знакомо.Но потом вспомнила этого сесуального паренька*
Сид....
*Ника обняла Сида и чмокнула его в губки*
как же давно я тебя не видела......ты так изменился

0

5

Nikole
Сид приобнял девушку заталию и спустил руки немножко ниже...дааа Сид был очень наглым и всегда добивался если ему что-то надо...
мда это я малыш
улыбнулся и в ответ чмокнул девушку
как ты??
глотнул виски и посадил на коленки Ники

0

6

мммм
*почувствовав себя сидящей на коленях у Сида Ника похлопала глазками и улыбнулсь.Положив руки на полечи Сиду Ник заглянула ему в глаза*
я как всегда хорошо.....но сейчас намного лучше....неожидала тебя увидеть.....
*Подергав ножками Ник взяла свой коктель и поймав губами трубочку ,сделала несколько маленьких глоточков,и поставила бокал на столик*

0

7

меня можно увидеть и познакомиться только в таких местах усмехнулся
прижал к себе девушку поближе уже чувствуя на своем родаре :D уютном месте где находиться дружок Сида..упругую попку девушки Доооооя такой
Сид поднял бровь и усмехнулся ему это значительно нравилось...отпив виски а ты тут какими судьбами?? ищешь себе парня?? смееться

0

8

Sid Oston
ну почему сразу парня,просто решила прийти и расслабиться....а где еще можно так хорошо расслабиться как не в клубе.....
*Ника усмехнулась и провела пальчиком по губам Сида,и чуть поерзала попкой на его дружке.....*
тем более сидя у тебя на коленях.....
*Ника еле коснулась губами ушка Сида,медленно переползая на шею.Да Ника была наглой девочко,особенно по пьяни.В трезвом виде она была еще и романтиком.Но после очередной рюмки она становилась стервой.....*

Отредактировано Nikole (2008-03-30 18:11:13)

0

9

усмехнулся мдооо на моем...ой точнее на моих коленках всегда удобно смееться и мякго спустил руки ей на попку и уверено своих руках сжал не сильно попку Ники ммм

0

10

*Николь чуть прикусила шею парня,и улыбнулась*
нравиться... - тихо прошептала Ника и продолжила нежно касаться губами шеи Сида...*
может пойдем в приват???а то меня напрягают взгляды людей с танцпола....
*Ника провела языком за ушком Сида и подняв голову облизала губки,смотря ему в глаза*
ну или можем немного прогуляться...до моего дома.....
*Проведя пальчиком по груди Сида,Ника опустилась ниже,проводя ладошкой по паху Сида,чуть закусив губу*

0

11

интересно мне это значительно больше нравиться.... усмехнулся и повалил на диванчик Ники проведе рукой по ножке девушки и выше на попку уже задераю юбочку прям, как маньяк а тебе не все равно??  шепнул на ушко обжигая своим дыханием...
ты когда нибудь пробовала экстремальный секс??? посматрел в глаза девушки.....в глазах так и светилось, что этого он хотел и ждал.....

0

12

Девуша зашла в клуб и прошла прямо к диванчикам,к ней подошол официант и спросил что заказывать,девушка улыбнулась и заказала абсент,присев на диванчик девушка от привычки положила ногу на ногу и стала ждать заказа,через пару минут он стоял на столе с трубочкой,она прислонилась губами к трубочке и отпила немного алкоголя,посмотрев на всех она фыркнула от того что было много пьяных,вздохнув девушка задумалась и постучала пальчиками по столу,заметила неподалеку лежачего парня и ей показалось его лицо очень знакомым,она подвинулась и увидела Сида Сид?нежели это ты? посмотрела на девушку улыбнулась и поздоровалась с ней

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-03-31 14:41:30)

0

13

Поднял взгляд на пришедшую девушку опять мне обрывают....опять наверно будут говорит ах ты гад трахнул меня и все... потом увидел свою знакомую надоже я ошибся....какой замечательный день около меня две очаровашки....арррр подумал парень и сел и посадил девушку и сел между девушками аррр ням...обажаю клубы да это я....как же давно мы не виделись смокнул девушку как ты?? мдааа первая любовь всегда хороша...

0

14

Sid Oston
улыбнулась опять ищет невиную душу и хочет трахнуть..хх...со мной такого не было ^^ улыбнулась уголками губ
да уж...он изменился очень даже изменился..десять лет его не видела..вот до чего доводит Лондон. да уж..и в правду давно не виделись..я то нормально..а как ты рассказывай? лавилас самый настоящий хDD

0

15

Kirsten von Kau
усмехнулся ну как видишь у меня все хорошо усмехнулся и глотнул виски... а ты что одна?? у меня такая идея  :idea: подумала Сид может мне с двумя пойти ко мне домой все равно сестры нет...отлично.... хитро взглянул на двух девушек....и при обнял двоих
ну я прям как....лучше промолчу как на личном??

0

16

Sid Oston
ммм...я просто зашлавыпить коктеля и пойти домой почуствовав как парень её обнимает,она убрала его руку с талии ибо нех лапать хDD
кажется я догадываюсь что он  хочет...всегда умела читать его мысли хDD может сказать Сду что у меня есть любовь,и что бы не лез?ладно..ни пуха ни пера на личномм фронте?ммм отлично,вот вчера парень признался в своих чутвах..вот так а у тебя как на фронте?

0

17

Kirsten von Kau
малыш ты сама знаешь, как у меня....свободная жизнь.... усмехнулся....Сида никогда не останавливола если даже и был у кого-то парень...ему было настрать чего он хотел всегда добивался ну я за тебя рад.... почувствовал что Кристи убрала руку если имя не так пишеться ссори... ой какие мы.....я же подружески...сама знаешь все отношения впрошлом..так что не волнуся усмехнулся мдааа эта малышка меня и радует что мои мысли читает и знает меня как  свои пять пальцев...

0

18

Sid Oston
да а раньше таким не был.. усмехнувшись она посмотрела на парня спасибо я тоже за тебя рада... усмехнувшись она посмотрела на барную стойку где  барменыготовили всякие напитки по дружески?да знаю что подружески..но даже и подржуески так обнимат себя я не даю на лице прозрела ехидная улыбка я знаю..по дружески он, он подружески никогда не умеет

0

19

Kirsten von Kau
ой далано...те...ну как хочешь обнял Ники двумя ручками и посадил на коленки к себе...и чмокнул в щечку...
ну рассказывай...что еще у тебя нового?? глотнул виски..

0

20

Sid Oston
нечего особенного... сказала девушка всматриваясь в барную стойку
чёрт..что же так скучно-то?хех... посмотрела что зделал Сид,девушка улыбнулсь да ну никогда не кого не ревную хоть и бывший хDD
осс:http://sexsells.7bb.ru/ ты тут играешь? О___________О

0

21

*Ника медленно достала из сумочки пилочку для ногтей и стала подпиливать ноготки,наблюдая за Сидом и девушкой рядом с ним.*
интересная картина,пожалуй пора сматываться,пока Сидне захотел совем экстремального секса...
*убрав пилочку в сумку Ника как бы случайно опустив руку задела довольно не легонько,пах парня,и невинно улыбнулась делая личико Аля "А я что? я ниче".Подозвав оффицианта Ника заказала у него "Манхеттон",подождав немного коктель стоял перед ней,она обхватила трубочку губами и начала медленно попивать кт=идая взгляд на толпу*

0

22

усмехнуась и посмотрела на всех,сидела и немног побаивалась что Сид пристанет

Отредактировано Kirsten von Kau (2008-03-31 19:28:13)

0

23

Kirsten von Kau
Зашёл в клуб и подошёл к девушке -Эм... я пришёл пожал плечами и облизнул пересохшие губы осматривая обстановку во круг

0

24

Tom Kaulitz
девушка встала и посмотрела на Тома
Том забери меня пожайлуста отсюда
сказаа тихо девушка Тому

0

25

-Ладно, пошли я тебя до дома провожу Ухмыльнулся и взяв девушку за руку вывел из клуба

0

26

Nikole
помахал ручкой на ушедшую девушки и посматрел на Ники и уложив ее снова на диван...облизнув губки ну вот наконец-то мы одни....поднял правую бровь
ты рада,малыш? чмокнул в губи..дыша обжигающим дыхвнием...

0

27

я,очень рада....
*Ника ответно поцеловала Сида в губки и улыбнулась*
ты говоришь..любишь экстремальный секс?????
*Ника пробежала пальчиками по телу парня и зацепила край его кофты в тот же момент снимая его*
ну так может покажешь мне как надо любить его....
*Губами коснувшись тела Сида Ника легла на диван,отдаваясь парню*

0

28

Сида это очень заводило...и чувствовал он с Ники не так, как с другими...с другими он готов был просто переспать, а сейчас его охватывала какое-то страное чувство...все так и смотрела, что Сид вытворяет...в этом клубе его все знали...не которые думал, что сново нашел новую добычу на эту ночь  или что-то типо этого...Сид провел рукой по нежносу телу Ники....нежно и в тоже время страсно впиваясь в его сладкие губки......Задирая ее кофтачку...и проникая  к ней кофточку.... хотел растегнуть ливчик, но передумал, что бы продлить это как можно долше... малышка я тебя хочу....

0

29

*Ника провела лодошкой по щеке Сида и улыбнулась,но нечего не ответив на его слова,просто расстегнув его джинсы медленно стягивая их с него*
я тоже хочу тебя......но ты уже почти голый,а я еще одета,и преимущество на моей стороне
*Девушка закусила губу,стянув с Сида джинсы.Она провела ноготками по его ягодицам,и чуть сжала их,проползая ручками дальше,а то есть к самому тому месту,которое уже выпирало...и по виду было довольно непридичного размера( в хорошем смысле XD)*

0

30

Сидни... медленно проводя по телу рукой....задерая коротенькое платице девушки...чувствуя нежно. теплое тело.... его очень возбуждали такие формы, нежные, упругие попки...он стянул лямку девушки....целуя шею девушки и опускаясь ниже...целовал так нежно и жадно....наверно боялся, что кто отнимет....но Сид быстро разрулил бы... Сд не успел оклиматься, как оказался без джинс.... раз таак... Сид резко стянул платице девушки.... сжимая ее попку...убераясь своим возбужденом членом в девушек...он горел любовь...просто пылал

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Диванчики