Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*Взгляды толпы со стороны только усиливали адреналин который ручьем тек по крови девушки.Ей хотелось этого парня,довольно сильно.Она водила ручками по его бедрам и ногам.Но вскоре стянула с него боксы,кинув взгляд на то самое выпирающее чудо......обхватив его рукой Ника сделала несколько нерезких движений а улыбнулась.Пальчиками поигрывая с его яичками*
ну что котик....я вижу ты адски хочешь меня.....теперь
*Почувствовав что платья на не нет,николь еще шире улыбнулась,уже произвольно раздвигая ножки,обхватывая ими талию Сида*
чувствую сегодня будет жарко.....
ты так любишь растягивать моменты?

Отредактировано Nikole (2008-03-31 21:04:44)

0

32

Усмехнулся да я вижу ты сама не любишь когда все рамонтично,а когда все быстро усмехнулся и почувствовал руки Ники и точно она обхавтила его талию ножками, но она была еще в нижнем билье..Сид хитро улыбнулся медленно растягнув ливчик Ники..губками целуя шею девушки и спуская ниже...снял на половину трусики зубками, а потом посог руками...ну что ты сама этого сохатела... все внутри так и кепело...наверно Сид никогда этого не чувствовал.... он прижал к себе девушку и медленно вошел в девушку и тихо сказав и опракинув голову Дааааа посматрел на Николь и плавно двигась в девушки, ускоряя тепм....наглонился к телу девушки..делая мокрую дорожку..

0

33

Sid Oston
*Ник улыбнулась словам Сида,и почувствовав его в себе тихо простонала,закрывая глаза и опрокидывая голову.Она еще сильнее сомкнула ножки что бы чувствовать его глубже в себе,Руками бегала по его телу,чувствуя как на его коже выступа.т капельки пота*
как хорошо...

0

34

Nikole
Люди сидели не подалеку от парочки которые не просто целовались....они в парне узнали Сида и просто сидели и улыбались и палились на них....потому что Сида часто тут видят и, что он делает...Сид ускорял тем, но старался, как можно нежно и. что бы девушки не было больно....но может и боль присутствовала потому что у Сида и не такой маленький и щуплений.... Сид то ускорял то замедлял..и не громко толи он постанывал то говорил слово "даааа" было со всем не разобрать....Сид прикрыл глаза, покрывая тело девушка поцелуями...добираясь до шеи он замер в девушки и не шевелясь он осыпал шею девушки оставляя засосики

0

35

*Ника и сама понимала почему люди так смотрят на них,а точнее взгляды были более устранены на Сида.Ей стало довольно интересно сколько же еще девушек было с ним на этом диване,и вообще в этом клубе.Почувствовав что Сид затормозил Ника приоткрыла глазки,чувствя небольшие всасывания своей шеи его губами*
Сид,ненадо оставлять на моей шее засосы,я это ненавижу......Сиииииииид
*Ника уперлась руками в грудь парню и выпрямила их,теперь Сид далековато от ее шеи*
ты плохой мальчик и так делать нельзя
*Девушка ослабила руки и чуть приподнявшись нежно коснулась губ Сида,играясь с его язычком,слегка его посасывая*

0

36

Сид усмехнулась...ему больше нравилось делать то что ему хочеться.... он отровавшись от ее губ и опять начал целовать шею девушки а мне эт нравиться...ох как нравиться...хоть что-то от меня на тебя останеться устремил свой взгляд на Ники....и решил сменить позку...ему всегда нравилось, что-то новое....он перевернулся и оказался леже на диване, а девушка на нем...обхватив бедра девушки Сид начал ее насаживать на свой член....нежно, что бы девушки не причинить много боли....
мдааа так хочеться мне еще и девственицу обажаю их... парень задумался но не показывая этого потому что было не до этого...он другим занимался, а точнее Николь...мдааа у меня их было много сколько я перетрахал...но она хороша...еще бы так ее....

0

37

*Ника оказалась сверху парня,сначало было непривычно,девушка привыкла быть снизу,но потом Ника начала привыкать к этой позе,плавно подвигивая бедрами,чувствуя всего Сида в себе*
посмотрим как это понравиться тебе
*Ника нагнулась к шее Сида,и оствила там несколько своих "автографов" Затем она сново приняла сидячее положение,чувствуя как неприятное чувство скапливаеться внизу ее живота....и через некоторое мгновение девушку окатывает волна оргазма..не слизая с парня Ника все же продолжала доводить Сида*

0

38

Сиду было все равно на эти засосы....его даже это заводила что девушка делала.... омг малыш мне это нравиться.... может мне еще и раком её?? задал себе Сид такой вопрос и возбужденно хихикнул на свои мысли....продолжая насаживать девушку на свой член, но более быстрейможет устроить все по жестокому?? подумал Сидни и сделал не довольную мину нееееет не хочу... облизнул пересокшую губку...ускоряя темп....то замедляя.....ему всегда нравились такие девушки....красивые тела,упругие попки,сочные губки.... Сидни чувствовал, что оргазм уже может переходить все границе...подходя к головке...может она мне тоже доставит удовольствия??

0

39

*Поняв то что парочка не пердохраняеться,Ника не стала рисковать и слезла с парня,нежно целуя его тело,спускаясь к животику,нежно касаясь губами его паха,рукой обхватывая его член,чуть подрачивая его.Девушка обхватила губами головку члена и провела языком по уздечке,чувствуя горьковатый привкус у себя во рту,что вызывало тошноту,которую Ника в скором времени подавила.Взяв член парня наполную Ника сделала несколько плавных движений,почувствовав горячую резкую струю у себя в горле Ника извлекла данный агрегат из своего рта,и облизав головку чокнула парня в губки,сглатывая его семя*

0

40

Пока Ники сосала... и Сид занимались сексом и Ники дрочила....Сид гончил...и оторвавшись от губ Ники, Сид привстал и оделся малыш, сдесь не место для ласк и прочее..пошли лучше ко мне!? подмигнул...и высосав пол бутылки...Сид заказал...еще себе....натрезвую голову Сидни этим не занимался практически...так и бывало...

0

41

Sid Oston
*Ника улыбнулась и оделась,поправив юбку от платица,она встала и пронзительно посмотрела на выпивающего Сида,и отняла у него бутылку*
тебе хватит...или ты никогда не имел девушку в трезвом виде????
*Ника приподняла бровь и сделав глоток из бутылки поставила ее на поднос оффицианту и отправила гулять*
всё пойдем,в таком состоянии тебя еще до дома надо довести
*Николь протянула руку Сиду и улыбнулась уголками губ*

0

42

Nikole
Сидни это точно уже мало чего соображал...а если выпил бы или выпьет одну бутылку...то не будет понимать с кем он находиться.... хоть и Николь он давно знает и очень любил, как подругу...но может и испытывал какие-то чувства к ней больше чем к другу...но не знал какие именно.... он встал с помощью Ники и прижавшись к ней реско схавтил за попку и посматрел пранзительным взглядом детка...я всех имел и в таком и в обычным состаяние... не убераю руки Сидни обнял Ники и спустив руку на пятую точку сжав ее упругую попку которая безумно ему нравилась, но не больно, адаже приятно..хотя в таком состояние Сид не мог больно, что-то сделать..если его не разозлить...ну пошли малыш... поцеловал в губки и проходила мимо девченка которую он в туалете отрал пло полной...и она была в добаков девствиница...Сид ущепнул ее за попу и подмигнул... куколка моя сказал он Ники и увел ее к себе...

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Ночной Клуб "Point" » Диванчики