Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Окраина города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Забродил ночью на какойето кладбище.Билл посмотрел по сторонам было темно мрачно сыро и туманно издавались какие-то не понятные звуки.По телу младшенького пробежалась дрож:Мдя как то тут жутковато.Вздохнув младшенький прошол по кладбищю остановившись по середине кладбищя он сел на скамейку и тупа уставился на крест читая какие-то ироглифы которых почти было не видно из-за темноты и тумана

0

3

Пришёл -Билл ты чего убежал? и не предупредил? осмотрелся "и угораздило его сюда прийти" обьнял брата -Я весь город об бегал

0

4

Bill Kaulitz
Кейт ходила по кладбищю Девушка краем глаза заметила братьев Кау. решила подойти к Биллу подойдя к нему она посмотрела на него. и непонила что происходит просто встала рядом.

0

5

Ketie
Увидел девушку:Ну что Том я сделаю та же как и ты,теперь ты узнаешь коково мне.Встал со скомейки взял девушку за руку и повёл в глубь кладбищя,не оборачиваясь назад

0

6

Bill Kaulitz
Вопросительно посмотрела на Билла и пошла за ним затем обернулась назад и нечего непонила........решила пока незадовать вопросав Кау младшенькаму.

0

7

Посмотрел Биллу вслед, и тяжко вздохнул "Куда?!! Нельзя так.... да и я тоже поступил не очень хорошо с ним....... Заслужил" скатился вниз "Фигово как... первый раз такое чувство" встал медленно шагая "Зае*ло" фыркнул и пошёл хз куда

0

8

Ketie
остановился посмотрел на Кейт:Эммммм прости что так резко.Натянул улыбку:Можно тебя поцеловать?

0

9

Bill Kaulitz
Посматрела на Билла.-Эм можно проговорила Кейт и слегка улыбнулась. Кейт всё нерешалась спросить что произошло нужно было немножко подождать.

0

10

Ketie
Улыбнувшись Билл потинул на себя девушку ухмыльнувшись он её обнял и докоснулся до её губ

0

11

Bill Kaulitz
Нежно поцеловала Билла прижавшись к нему. прикрыла глазки и обвеила его шейку ручками.

0

12

Ketie
Отклеялся от девушки шопотом произнёс:Пошли ко мне???Или к тебе.

0

13

Bill Kaulitz
Заглянула в глазки Биллу..-Лудше к тебе. ухмыльнулась.......

0

14

Ketie
Хорошо.Взял за руку девушку и повёл домой.В скоре они вышли из кладбища

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » Окраина города » Кладбище