Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » .::Дом ТрахалщиКа (Сид)::. » Прихожая/Гостиная


Прихожая/Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:flag:

0

2

*Сид привел Нику к себе,поняв что Сид еще очень долго будет искать ключИ,она сама достала их из его кармана и открыла дверь проходя вместе с парнем в дом,закрывая дверь*
все....ты дома....
*Ник улыбнулась и сняла с себя куртку повесив ее на вешалку*

0

3

Сидни усмехнулся вошел в дом мдаааа я бы еще и открывал бы дня два сам себе заржал.....и ничего не снимая пошел в обуви в гостиную
малыш проходи полез в мини бар и достал вискаря аррр мне бы еще не помешала налил встаканчик и включил медленую музыку и подхватив Ники за талию он начал медлено двигаться, но и чутли не отшибав все в доме углы....но все таки Сид романтик....спустил руку на своё любимое место, а вторая рука была на талии девушки.... целуя шею девушки и поднимаясь выше к губам....

0

4

Боже Сид....
*Ника постаралась держать Сида в равновесии,а то тот гулял по всей комнате таская за собой Нику.Ника чуть откинула голову отдаваясь вся поцелуям Сида*
тебе действительно хватит пить......
*Ника продолжила двигаться с Сидом в ритме музыки,точнее Сид двигал ее.Она положила руки ему наплечи,чуть забираясь ими под футболку.*

0

5

что Сид?? я уе достаточно много под этим именем живу засмеялся...повалив Ники на кровать Сидни нежно лаская тело девушки растегивая тоже платице...вдыхая аромат ее духов, кожи и естественый запах... боже ты меня сводишь.... пролепитал Сид снимая кеды...но это было расплюнуть...и снемая толстовку..... я хочу тебя прям сейчас и сдесь.... Сид для тебя это уже привычно.. усмехнулся на свои мысли....впиваясь жадно и в тоже время с такой пылкой страстью в ее губки...посасывая язычек....прикусывая губки...

0

6

*Нике нравилась такая страсть в Сиде,и он действительно ее заводил,она медленно сняла с себя платице,и расстегнув лиф она откинула его в сторону,страстно отвечая на поцелуй,этому немного наглому ,но чертовски сексуальному пареньку*
я..тебя тоже.....
*Ника разорвала поцелуй и выдохнула,Вновь касаясь его губ,ручками бегая по его джинсам и расстегивая их,скидывая куда то на пол*
да он действительно может свести сума любую девушку....

0

7

Сид усмехнулась снимая с девушки медлено трусики хахаха я еще практически одет и трезвый усмехнувшись Сид устремил взгляд на ее грудь...спучкаясь с губ...проведя язычком по шеи и дойдя до груди... Сид прикусил не сильно сосок....снимая с себя боксы...Сидни снова войдя в девушку...и уже не стакой лаской и нежностью....он это делал...но все равно что-то присутствовало...делая резки толчки в девушки и наслаждаясь моментом....Сид опракинул голову...и перейдя в другую позу....поза РАКА :crazyfun:  :crazy: Сид проскользнул рукой по телу девушки и взявшись одной рукой начал ее массировать. а другую руку держала на бедре и помогал себе и толчи усиловались...а Сид тихо говорил ооо дааааа..детка....даааа...как хорошо...

0

8

*Ника откинула голову ловя воздух ртом.В одной руке она сжимала край простыни,другой она ласкала себя Оо*Тихо постанывая Ника все глубже чувствовала Сида в себе,что еще больше ее возбеждало и хотелось большего*
Глубже милый.......
*Ника толи стонала то ли уже хрипела от возбуждения,но сейчас ей действительно было хорошо,лучше чем в клубе.Тут было больше откровения и страсти....Хотя от чего это завилсило Николь не знала*

0

9

Сид настолько был возбужден..он еще не остыл после клуба...а сейчас все в нем кипело и бурлело.... глубже?? вопросительно спросил через его стоны...
остановившись на секунду он прильнул к ее ушку...малыш для тебя все что угодно... откинувшись...Сид убрал руку с груди....и положил вторую на талию...и уже талчки были намного быстре...а плоть Сида вошла полностью....бедненькая Ники, как она выдержала этого большого монстра Сида... :D и чувствуя как он уже готов кончить....он не хотел высовывать.....хотя если бы не был Сид в таком состояние он бы знал последствия,хотя, редко его это останавливала..новерно по этому городу уже девушек пять эт него это точно....Сид кончил в девушки и почувствовал раслобление...ведь Сид и не предохранялся для него самый кайф это без презика..хотя потом может и не так хорошо обернуться..но как он говорил.." детка это не мои проблемы...ты знала на, что идешь..." вот как он всегда говорит...слев с Ники он плюхнулся на диван востанавливая дыхание ты потрясна... а я как всегда не подрожаем отдышиваясь сказал Сид....да он вот такой о себе оценки...

0

10

*Ника выдохнула,и легла рядом с Сидом. Нежно коснувшись ег губ,она лодошкой акуратно вытерла капельки пота со лба парня,углубляя поцелуй,потом преостановив поцелуй Ника чмокнула Сида в щеку,и легла рядом*
это было потрясно
*Ника накрыла одеялом себя и Сида,и улыбнулась....понимая то,что они не предохранялись,впринципе она понимала чем это могло закончиться,но знала выход из такой ситуации,но в любом случае она ничего не скажет Сиду,зная его реакцию*

0

11

Вскоре Сид заснул...потому что два раза подрят..хотя для него не впервой..но до такой степени нажраться...
перед тем как заснуть Сидни поцеловал Ники...в губки...прижал к себе, а его дружок...так и не успакаивался...ему надо было еще..но сид уже засыпал и этот дружок уперался ей в попку...

0

12

*Ника закрыла глаза и уснула,посреди ночи она проснулась,сначало не поняла из-за чего.Но потом к ее горлу подошел комок,ее стало очень сильно тошнить..она дошла до ваанной,голова ужасно кружилось.Пару минут проведя в ванной Ника умыла лицо и легла на кровать.На часах было пол шестого.Ника все никак не могла уснуть.Она посмотрела на Сида и умильнулась тому как он сладко спал.....Время шло очень долго,но уснуть Нике так и не удалось,даже когда за окном стало всходить солнце*

0

13

Сида почувстваыол...что всоходит солнышко и проснулся..он посматрел на лежащию рядом Ники и не понимающе смотря эммм...а что тут было?? подумал Сид смотря, как все валяеться... тотронулся до головы и сразу убрал руку и зажмурил глазки бляяяяя..... сказал Энди..в горле стоял сушняк..Сидни встал и выпил  кувшин целый..сев на кровать и посматрел на девушку держащийся одной рукой за голову привет малыш, а ты чего не спишь???

0

14

Sid Oston
не хочеться.....тебе принести аспиринчику?????Ты вчера хорошо напился....
*Ника провела рукой по щеке Сида и уолыбнулась,слабо чмокнув его в губки легла обратно на подушку...*
так в сумке у меня где то завалялся тест..надо сделать.....но самое главное что бы Сид не узнал об этом....

0

15

Nikole
давай...я готов выпить все, что попадеться кроме алкоголя... обратно лег на кровать смотря в потолок....мдааа, как не странно Сид не обнимал, не целовал просто лежал было  ужасно плохо...голова раскалывалась на две части...конечно часто  с ним такое бывало....но девушки все равно хотели что бы он их целовал, обнимал,ласкал, а некоторые требовали секс... слушай ты какаято странная?? хотя и я не лучше....я даже не помню почти ничего только помню, что два раза было и все...

0

16

я странная?тебе кажеться....
*Ника еле улыбнулась и встала с кровати,но резкое головокружение отнесло ее в сторону.Она выпрямилась и встряхнула головой.*
хотя ты прав что то со мной не то...
*Ника взяла свою сумку и удалилась из комнаты,зайдя в ванную она сделала себе тест.Увидев две полосочки на тесте Ника округлила глаза*
вот черт.....
*выйдя из ванной девушка выкинула тест в ведро и достав из аптечки аспирин налила стакан воды и принесла Сиду*
вот выпей тебе станет полегче

0

17

Сид запил таблетку и запив ее...и схватив за талию и усадил на калени
малыш, что стряслось рассказывай... чмокнул в губки или ты устала после вчерашнего?? усмехнулся
хотя я мало что помню... мдааа...голова у меня трищит пиздец как....

0

18

Сид,я не думаю что тебе интересно это услышать....это мои проблемы.....
*Ника чмокнула сида в губки а потом в лоб*
иди прими ванную.....прохладную,а то ты весь горишь....
*Николь провела пальчиком по носу Сида*

0

19

покачал отрицательно головой
ну не тушь...малыш говори...я должен знать...
посадил девушку поудобней и повалив на кровать и оказавшись на половину на ней смотрел ей в глаза и прижимая ее руки к кровати...
целуя ее шею.... малыш никогда от меня не скрывай...говори прямо...ты мне поможешь доверять....
посматрел ей в глаза....прижимая плотней к кровати....

0

20

я беременна
*Ника закусила губу и повернула голову на бок.Конечно в ее годы было рано иметь детей,но и убивать человека тоже ей как то не хотелось.Но почему то вчера эти мысли ей в глову не лезли.Вот чт значит перепихнуть после очередной дозы алкоголя*

0

21

у Сида полезли на лоб глаза...он сразу же отпустив девушку..и сев на кровать...споконым голосом сказал Сидни... как беременна?? Фак.....ебать...о чем я вообще думал?? что вообще было...расскажи по порядку... потом понял, что это не прикол...Сид смахнул рукой вазу которая стояла... неееет ничего не говори..я пойду ванную ушел принимать душ....приняв душь Сидни вышел из душа и посматрев на девушку и сев на край кровати держась за голову что же я наделал...вот идеот...нет этого не может быть...

0

22

Sid Oston
успокойся,это я виновата.......я сама все сделаю.....
*Ника села за спиной Сида и положив руки ему на плечи стала нежно их массировать*
думать надо было мне ..... а не тебе,тем более я видела в каком ты был состоянии.....
*Николь понимала что все равно Сид просто так не успокоиться....но ей было важно что бы этот человек не стал "буянить" и рушать все вокруг,зная его характер*

0

23

нееет Ники...мы должны вместе решить...эжто я наделал...и вообще о чем я думал... Сидни был ужасно зол...конечно для него не соствляет труда предохраниться. но для него кайф это без него.... и когда ты об этом узнала? со всем равнодушным был Сид навенрно потому что привык к этому..потому что девушки не которые одни растят и оставляют от него детей..хотя Сид говорил, что не будет им даже помогать...вот такая он свинья.... нееет да какой степени я нажрался сказал Сид и уже был ужасно зол, на зводе, но пытался держать в руках себя...

0

24

*Ника опустила руки и села на другой край кровати....*
неважно Сид...живи своей жизнью и не парься по этму поводу,я все равно не оставлю ребенка....
*Ника встала с кровати и одев свое платье подошла к зеркалу,поправив прическу Ника взяла сумку и вышла в прихожую*
я не хочу влезать в твою жизнь.....и портить ее.....я не должна была тебе этого говорить....
*Ника одела сапожки и полезла за курткой,взяв ее Ника накинула на себя*

0

25

Сид еще сильней разозли, что он пытался сделать для нее как можно лучше и спокойно с ней поговорить
ну все тогда...я делал как лучше для тебя..хотел нормально поговорить потом посматрел что она одеваеться
если хочешь уходить...уходи я тебя насильно держать не буду... уже повышая тон сказал Сидни...и что первое попало под руку кинул в окно и окно разбилось...а в окно полетел стакан с не допитой водой... надоело мне это все и все это с вами сисюканье...

0

26

Sid Oston
успокойся.....я не думаю что в твои годы тебе нужен ребенок....причем уже не первый.....
*Ника сама начала повышать тон...*
поговорить со мной????Я не хочу что бы ты злился и психовал....поэтому я и не хотела тебе говорить.....я все равно сделаю аборт,по-тому что я не хочу в 19 лет быть мамой,и к тому же одиночкой......
*Голова вновь закружилась,ника оперлась о стену и опустила голову,уже снизив тон до обычного голоса*
прости Сид,нам обоим так будет лучшу...сделаем вид что этого ребенка и не было..и я сейчас не беременна,просто представь а потом все так и будет

0

27

я вообще не про это...я не хрена ничего не помню..... услышал про ребенка
я и не прошу ребенка оставлять...мне он со всем не здался....мне еще гулять и пить...и т.д...очень долго....
потом очень завелся про не первого ребенка..... да что ты знаешь...про мою жизнь..есть нету у меня их...
психанул Сидни..... по смотрел на девушку, что ей хуже..он подошел к ней и подняв на руки понес в гостиную
прости...просто это так неожидано все...

0

28

Сид,я знаю что тебе еще надо нагуляться,ты думаешь мне сейчас нужны эти пеленки и распашонки??????????????
*Ника очень слабо улыбнулась,расстегнув куртку,потому что было очень душно*
мне надо идти.....я поеду в больницу.....и все сделаю.....все будет хорошо

0

29

может мне с тобой поехать, а то малоли, что...хотя бы подержу...
посматрел на бледную Николь... и нежно чмокнул в губки...

0

30

Sid Oston
если ты сам этого хочешь.....Я тебя не заставляю....
*Ника села на диване и вновь застегнула куртку,смотря на Сида*
только ты для начала оденься....не в таком же виде пойдешь

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » .::Дом ТрахалщиКа (Сид)::. » Прихожая/Гостиная