Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру посвещённую группе Tokio Hotel.... Все действия происходят в Германии, Магдебурге... Гости Регистрируйтесь, вы сейчас очень нужны, не засиживаемся на главной странице, администрация добрая так что уверяю, бояться не нужно (Регистрируйся, заполняй анкету, заказывай статус, и когда твоя анкета будет одобрена можешь приступать к игре) И ещё рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д
Погода в Германии:
Климат Грмании Умеренный. На севере морской. Средняя температура самого холодного месяца (января) от -3 С до +2 С. Средняя температура июля от +16 С до +20 С. Осадков выпадает не много, в данный момент сейчас тепло +29, +32 светит солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » .::Дом ТрахалщиКа (Сид)::. » Прихожая/Гостиная


Прихожая/Гостиная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

улыбнулся и начал одевать джинсы....оставив голый торс, а стоял только в джинсах... и что бы хоть как то поднять настроение Сидни посматрел на девушку
как думаешь..может мне так пойти??

0

32

нет ты на до мной издеваешься!!!!!!!И вот не говори что это не так
*Ника засмеялас еще хлеще,и встав провела лодошкой по торссику Сида*
я была бы не против если бы на улице было бы лето......а сейчас там еще прохладно,так что одевайся...

0

33

ладно ладно...
оделся...надушился и т.д
ну я готов...пошли...принцесса Сид засмеялся и подняв девушку на руки и понес в больницу

0

34

Пришли вместе с Ники домой и помог раздеться и прошел в гостиную все так же держась на растояние от Ник и сел на кровать
я так больше не хочу я хочу ее обнять, поцеловать...

0

35

*Ника села рядом с Сидом*
ты меня избегаешь?
*Ника положила две руки на плечо Сиду а на них голову,смотря в край его глаза=)*

0

36

ну да что-то типо того... подумал Сид про себя и посматрел на девушку...
Повалил Ники на кровать, прижимая к кровати и смотря ей в глаза рука проскользнула по спине и по талии девушки, съехавши на попку и сжав ее в руке не сильно...а что тебе Сид который все лапает?? вопросительно изогнув бровь и обжигающим дыхание...обжигая ее губы но не целуя.... тебе не нравится Сид спокойные?? усмехнулся не ровно дыша...

оос:а седня скорей всего не смогу зайти, но постараюсь такая же хрень у меня в пятницу,субботу,воскресенье.... вот эти дни у меня под вопросом...

0

37

Sid Oston
я ни это имела ввиду....
*Ника усмехнулась,и попыталась присесть,конечно безуспешно*
просто ты себя так ведешь...тебе нечего сказать...ты молчалив,действительно никак не прикосаешься,даже рядом боишься пройти,что случилось????

0

38

Nikole
Сид усмехнулся ах вот,что тебя беспокоит громко хихикнул..смотря в сторону и поглядывая на девушку...
а что тебя то так беспокоит?? мне надо обязательно тебяобнимать?? мило улыбнулся просто когда ты вышла изпааты я тебя обнял и ты как то отстранилась....я понял что тебя лусше не трогать...

0

39

Sid Oston
я отстранилась что бы дать тебе понять,что мне неприятно находиться в том месте и про ситуацию в больнице я хочу забыть...
*Ника повернулась набок и зевнув прикрыла глаза,пытаясь нащупать где нибудь подушку*
просто мне как и любой девушке немного больно осознавать то что я убила человка,нерожденного своего ребенка...но с другой стороны так будет лучше

0

40

Nikole
Сид лег на кровать на сину смотря в потолокэто твое дело..быть со мной или нет...эмм точнее находиться...
вот лепанул индюк блин.. в тем более причем тут когда я тебя приобнял и больница....ну извените, что виноват, что убил этого ребенка..это же из-за меня забеременела... фыркнул Сидни..

0

41

Сид.....мне срать от тебя этот был ребенок или нет...я попросила закрыть эту тему... или может мне уйти.. что бы ты не злался???????
*Ника села на кровати,но ее глаза все так же слипались,поэтому как бы она не хотела крикнуть на Сида ее голос оставался сонным и тихим.*
и вообще... я уже сказала что ты в этом не виноват..... и всё забудь это как страшный сон....между нами нечего не было... если тебе так будет легче

0

42

Nikole
подполз к Никии приобнял..поцеловав в шейку ну малыш...не обижайся...
крепче прижал к себе илимне лучше не прижиматся к тебе?? спокойно сказал Сид
ну пойми я за тебя переживаю...ы мне не так пезразлична..ты мне очень нравишься тяжело вздохнул блин мне так уш и легко говорить..никогдаэтого в скрьез не делал...ты мне больше чем нравишься...

0

43

*Николь повернулась к Сиду и чмокнула его в губки*
Сид,ты мне тоже нравишься,и может даже действительно это больше чем простая симпатия.Но я не думаю,что ты сможешь выдержать этого...
*Ника провела лодошкой по щеке Сида и закрыла глаза*
а теперь можно мне немного отдохнуть..я правда очень устала
*спустя нескольких мнут нику вырубило*

0

44

Сид чмокнул двушку спи моя сладкая Сид тоже через не которое время отрубился...
и обнявво сне ники..прижимая к себе...кутувшись в своих волосах...

0

45

*Ника проснулась рано утром,на часах было часов так девять.Она аккуратно освободилась от объятий Сида и слезла с кровати и поплелась в ванную,вид у нее был ужасающим,в особенности растершаяся краска на глазах,которую Ника благополучно не смыла*

0

46

Сид проснулся от того, что не почувствовал  тепло.... солнечные лучи так и свтили ярко в глазки...он потер глаза..и оставшись лежа на кровати..но долго он не пролежал..он решил поискать никольи встав с кровати и утопал...

0


Вы здесь » Tokio Hotel Bill Kaulitz Tom Kaulitz » .::Дом ТрахалщиКа (Сид)::. » Прихожая/Гостиная